Тонометр Omron М2 Basic с адаптером автоматический на плечо 102349480

Нет в наличии
0
Модель: md347
0 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Omron M2 Basic HEM 7121-ARU: Простой и Надежный Тонометр для Контроля Артериального ДавленияOmron M2 Basic HEM 7121-ARU - это надежное и простое в использовании устройство для мониторинга вашего артериального давления. С... Читать далее...

Omron M2 Basic HEM 7121-ARU: Простой и Надежный Тонометр для Контроля Артериального Давления

Omron M2 Basic HEM 7121-ARU - это надежное и простое в использовании устройство для мониторинга вашего артериального давления. С его помощью вы можете легко и точно измерить ваше давление в комфортной домашней обстановке.

Особенности:

  1. Простое Измерение: Omron M2 Basic предоставляет простой и интуитивный способ измерения артериального давления. Вам просто нужно надеть манжетку на верхнюю часть руки и нажать кнопку старта.

  2. Автоматическое Надувание и Сброс: Тонометр автоматически надувает манжетку до нужного давления и затем сбрасывает воздух, что обеспечивает точность и комфорт при измерении.

  3. Индикатор Ошибок Позиции Манжетки: Устройство предупреждает вас, если манжетка неправильно надета, что помогает получить точные измерения.

  4. Мемория Для Данных: M2 Basic хранит данные о последних 30 измерениях, что позволяет отслеживать изменения в вашем давлении.

  5. Большой Жидкокристаллический Дисплей: Тонометр оснащен большим жидкокристаллическим дисплеем с четкими цифрами для удобства чтения результатов.

  6. Компактный Дизайн: Устройство имеет компактный и портативный дизайн, что делает его удобным для использования в дороге и вне дома.

Omron M2 Basic HEM 7121-ARU - это ваш надежный инструмент для контроля вашего артериального давления и заботы о здоровье вашего сердца. С его помощью вы можете контролировать ваше здоровье и принимать меры для поддержания нормального давления.

Выберите Omron M2 Basic HEM 7121-ARU и подарите себе возможность следить за вашим здоровьем с легкостью и надежностью.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.