Блок питания ASUS ROG Strix 1200W Platinum 1200W 80 PLUS Platinum ROG-STRIX-1200P-GAMING
Популярный
Модель: HM_191021
Артикул: ROG-STRIX-1200P-GAMING
111 527 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
ROG Strix 1200W Platinum - это холодный и тихий блок питания со стабильной подачей энергии, созданный для повышения эффективности с помощью GaN MOSFET и интеллектуального стабилизатора в ярком стиле.
GaN MOSFET обеспечив...
Читать далее...
Общие характеристики
EAN
Количество разъемов 15pin
8х SATA
Количество разъемов 4pin
6х MOLEX
Мощность номинальная
1200 Вт
Мощность по линии 12В
1200 Вт
Основной разьем питания
20+4 pin
Производитель
Asus
Размеры (ШхВхГ) мм
160 x 150 x 86 мм
Разъем питания видеокарты
6x 6+2 pin
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Все характеристики
Двойные шариковые подшипники вентиляторов служат в два раза дольше, чем подшипники со втулками.
PCIe 5.0
Характеристики
EAN
Количество разъемов 15pin
8х SATA
Количество разъемов 4pin
6х MOLEX
Мощность номинальная
1200 Вт
Мощность по линии 12В
1200 Вт
Основной разьем питания
20+4 pin
Производитель
Asus
Размеры (ШхВхГ) мм
160 x 150 x 86 мм
Разъем питания видеокарты
6x 6+2 pin
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Система охлаждения
полупассивная, 1 вентилятор: 135х135 мм