Блок питания ASUS ROG Strix 850W Platinum, 80 PLUS Platinum ROG-STRIX-850P-GAMING
Есть в наличии
0
Модель: HM_191020
Артикул: ROG-STRIX-850P-GAMING
95 805 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
ROG Strix 850W Platinum - это холодный и тихий БП со стабильной подачей энергии, созданный для повышения эффективности с помощью GaN MOSFET и интеллектуального стабилизатора в ярком стиле. GaN MOSFET обеспечивает превосх... Читать далее...
Общие характеристики
EAN 4711387594520 Количество разъемов 15pin 8х SATA Количество разъемов 4pin 6х MOLEX Мощность номинальная 850 Вт Мощность по линии 12В 850 Вт Основной разьем питания 20+4 pin Производитель Asus Размеры (ШхВхГ) мм 160 x 150 x 86 мм Разъем питания видеокарты 6x 6+2 pin Разъем питания процессора 2x 4+4 pin Все характеристики
ROG Strix 850W Platinum - это холодный и тихий БП со стабильной подачей энергии, созданный для повышения эффективности с помощью GaN MOSFET и интеллектуального стабилизатора в ярком стиле. GaN MOSFET обеспечивает превосходную энергоэффективность на 30% и более организованную внутреннюю компоновку для более прохладной работы. Система определения напряжения "GPU-FIRST" с запатентованным интеллектуальным стабилизатором напряжения повышает подачу напряжения на видеокарту на 45% для более плавного игрового процесса и безупречной производительности. Большие радиаторы ROG закрывают критически важные компоненты, обеспечивая более низкую температуру и шум по сравнению с эталонными образцами. Двойные шариковые подшипники вентиляторов служат в два раза дольше, чем подшипники со втулками. Технология 0 дБ позволяет наслаждаться легкими играми в относительной тишине. Совместимость с ATX 3.1: ROG Strix Platinum соответствует стандарту ATX 3.1, обеспечивая улучшенную регулировку напряжения и тока. PCIe 5.0 Ready: ROG
Характеристики
EAN 4711387594520
Количество разъемов 15pin 8х SATA
Количество разъемов 4pin 6х MOLEX
Мощность номинальная 850 Вт
Мощность по линии 12В 850 Вт
Основной разьем питания 20+4 pin
Производитель Asus
Размеры (ШхВхГ) мм 160 x 150 x 86 мм
Разъем питания видеокарты 6x 6+2 pin
Разъем питания процессора 2x 4+4 pin
Система охлаждения полупассивная, 1 вентилятор: 135х135 мм