Блок питания ASUS TUF-750B-GAMING 750W 80Plus Bronze TUF-750B-GAMING
Популярный
Модель: HM_1077
Артикул: TUF-GAMING-750B
48 640 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Блок питания ASUS TUF-GAMING-750B обладает мощностью 750 Вт и соответствует стандарту 80 PLUS Bronze, благодаря чему представляет собой эффективное решение для создания универсальной компьютерной системы под профессионал...
Читать далее...
Общие характеристики
КатегорияТовара
10
Количество разъемов 15pin
8х SATA
Количество разъемов 4pin
4х MOLEX
Мощность номинальная
750 Вт
Мощность по линии 12В
744 Вт
Основной разьем питания
20+4 pin
Производитель
Asus
Размеры (ШхВхГ) мм
150 x150 x 86 мм
Разъем питания видеокарты
4x 6+2 pin
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Все характеристики
Характеристики
КатегорияТовара
10
Количество разъемов 15pin
8х SATA
Количество разъемов 4pin
4х MOLEX
Мощность номинальная
750 Вт
Мощность по линии 12В
744 Вт
Основной разьем питания
20+4 pin
Производитель
Asus
Размеры (ШхВхГ) мм
150 x150 x 86 мм
Разъем питания видеокарты
4x 6+2 pin
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Система охлаждения
полупассивная, 1 вентилятор: 135х135 мм