Блок питания ASUS TUF-GAMING-1000G-WHITE 1000W 80Plus Gold
Модель: HM_552485
Артикул: TUF-GAMING-1000G-WHITE
89 418 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Блок питания ASUS TUF-GAMING-1000G обладает мощностью 1000 Вт и соответствует стандарту 80 PLUS Gold, благодаря чему представляет собой эффективное решение для создания универсальной компьютерной системы под профессионал...
Читать далее...
Общие характеристики
КатегорияТовара
10
Количество разъемов 15pin
5х SATA
Количество разъемов 4pin
4х MOLEX
Мощность номинальная
1000 Вт
Мощность по линии 12В
996 Вт
Название для комплектаций
TUF 1000W
Основной разьем питания
20+4 pin
Размеры (ШхВхГ) мм
150 x150 x 86 мм
Разъем питания видеокарты
4x 6+2 pin
Все характеристики
Характеристики
КатегорияТовара
10
Количество разъемов 15pin
5х SATA
Количество разъемов 4pin
4х MOLEX
Мощность номинальная
1000 Вт
Мощность по линии 12В
996 Вт
Название для комплектаций
TUF 1000W
Основной разьем питания
20+4 pin
Размеры (ШхВхГ) мм
150 x150 x 86 мм
Разъем питания видеокарты
4x 6+2 pin
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Система охлаждения
полупассивная, 1 вентилятор: 135х135 мм