Блок питания ASUS TUF-GAMING-1200G 1200W 80Plus Gold
Популярный
Модель: HM_191018
Артикул: TUF-GAMING-1200G
111 036 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
TUF Gaming 1200W Gold - это эффективный, выносливый и надежный БП, созданный для длительной работы. Конденсаторы и дроссели проходят сложные тесты, чтобы получить сертификацию военного класса. Двойные шариковые подшипник...
Читать далее...
Общие характеристики
EAN
Количество разъемов 15pin
5х SATA
Мощность номинальная
1200 Вт
Мощность по линии 12В
1188 Вт
Основной разьем питания
20+4 pin
Размеры (ШхВхГ) мм
150 x150 x 86 мм
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Система охлаждения
полупассивная, 1 вентилятор: 135х135 мм
Форм-фактор
ATX
Все характеристики
Характеристики
EAN
Количество разъемов 15pin
5х SATA
Мощность номинальная
1200 Вт
Мощность по линии 12В
1188 Вт
Основной разьем питания
20+4 pin
Размеры (ШхВхГ) мм
150 x150 x 86 мм
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Система охлаждения