Блок питания ASUS TUF-GAMING-750B-EVO 80Plus Bronze
Модель: HM_625823
Артикул: TUF-GAMING-750B-EVO
47 657 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Блок питания ASUS TUF Gaming 750W Bronze EVO обладает прочностью военного уровня, флагманской конструкцией вентилятора и защитой печатной платы для эффективной и долговечной подачи питания. В результате получился блок пи...
Читать далее...
Общие характеристики
КатегорияТовара
10
Количество разъемов 15pin
4х SATA
Количество разъемов 4pin
2х MOLEX
Мощность номинальная
750 Вт
Основной разьем питания
20+4 pin
Производитель
Asus
Размеры (ШхВхГ) мм
140 x 150 x 86 mm
Разъем питания видеокарты
3x 6+2 pin
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Серия
TUF Gaming
Все характеристики
Характеристики
КатегорияТовара
10
Количество разъемов 15pin
4х SATA
Количество разъемов 4pin
2х MOLEX
Мощность номинальная
750 Вт
Основной разьем питания
20+4 pin
Производитель
Asus
Размеры (ШхВхГ) мм
140 x 150 x 86 mm
Разъем питания видеокарты
3x 6+2 pin
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Серия
TUF Gaming
Система охлаждения
активная, 1 вентилятор: 135х135 мм