Блок питания ASUS TUF-GAMING-850G 850W 80Plus Gold TUF-GAMING-850G
Популярный
Модель: HM_20925
Артикул: TUF-GAMING-850G
70 749 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Блок питания ASUS TUF-GAMING-850G обладает мощностью 850 Вт и соответствует стандарту 80 PLUS Gold, благодаря чему представляет собой эффективное решение для создания универсальной компьютерной системы под профессиональн...
Читать далее...
Общие характеристики
КатегорияТовара
10
Количество разъемов 15pin
5х SATA
Количество разъемов 4pin
4х MOLEX
Мощность номинальная
850 Вт
Мощность по линии 12В
840 Вт
Основной разьем питания
20+4 pin
Производитель
Asus
Размеры (ШхВхГ) мм
150 x150 x 86 мм
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Система охлаждения
полупассивная, 1 вентилятор: 135х135 мм
Все характеристики
Характеристики
КатегорияТовара
10
Количество разъемов 15pin
5х SATA
Количество разъемов 4pin
4х MOLEX
Мощность номинальная
850 Вт
Мощность по линии 12В
840 Вт
Основной разьем питания
20+4 pin
Производитель
Asus
Размеры (ШхВхГ) мм
150 x150 x 86 мм
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Система охлаждения