Геймерский Блок питания ASUS ROG-THOR-1000P3-GAMING 1000W 80Plus Platinum
Есть в наличии
0
Модель: HM_625825
Артикул: ROG-THOR-1000P3-GAMING
230 916 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
ROG Thor 1000W Platinum III Благодаря GaN MOSFET, запатентованному интеллектуальному стабилизатору напряжения «GPU-First» и магнитному OLED-дисплею, ROG Thor 1000W Platinum III обеспечивает непревзойденную производительн... Читать далее...
Общие характеристики
КатегорияТовара 10 Количество разъемов 15pin 7х SATA Количество разъемов 4pin 5х MOLEX, 1х FDD Мощность номинальная 1000 Вт Основной разьем питания 20+4 pin Производитель Asus Размеры (ШхВхГ) мм 190 x 150 x 86 мм Разъем питания видеокарты 4x 6+2 pin Разъем питания процессора 2x 4+4 pin Система охлаждения полупассивная, 1 вентилятор: 135х135 мм Все характеристики
ROG Thor 1000W Platinum III Благодаря GaN MOSFET, запатентованному интеллектуальному стабилизатору напряжения «GPU-First» и магнитному OLED-дисплею, ROG Thor 1000W Platinum III обеспечивает непревзойденную производительность и надежную стабильность для вашего идеального ПК. GaN MOSFET обеспечивает на 30% более высокую энергоэффективность по сравнению со стандартными MOSFET и более организованную внутреннюю компоновку для более холодной работы. Запатентованный интеллектуальный стабилизатор напряжения «GPU-First» с датчиком напряжения повышает подачу напряжения на графическую карту до 45%, обеспечивая более плавную работу игр и стабильную производительность. Магнитный OLED-дисплей отображает потребление энергии в режиме реального времени и может быть перемещен на любую сторону блока для установки вверх или вниз. Режим Turbo: высококачественные компоненты и точно настроенная кривая вентилятора обеспечивают поддержку расширенных колебаний мощности.
Характеристики
КатегорияТовара 10
Количество разъемов 15pin 7х SATA
Количество разъемов 4pin 5х MOLEX, 1х FDD
Мощность номинальная 1000 Вт
Основной разьем питания 20+4 pin
Производитель Asus
Размеры (ШхВхГ) мм 190 x 150 x 86 мм
Разъем питания видеокарты 4x 6+2 pin
Разъем питания процессора 2x 4+4 pin
Система охлаждения полупассивная, 1 вентилятор: 135х135 мм