Геймерский Блок питания ASUS ROG-THOR-1200P3-GAMING 1200W 80Plus Platinum
Есть в наличии
0
Модель: HM_625824
Артикул: ROG-THOR-1200P3-GAMING
245 655 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
ROG Thor 1200W Platinum III обеспечивает максимальную мощность и стабильность, необходимые геймерам. MOSFET GaN нового поколения обеспечивает превосходную эффективность, а функция «GPU-First» с запатентованным интеллекту... Читать далее...
Общие характеристики
КатегорияТовара 10 Количество разъемов 15pin 7х SATA Количество разъемов 4pin 6х MOLEX Мощность номинальная 1200 Вт Основной разьем питания 20+4 pin Производитель Asus Размеры (ШхВхГ) мм 190 x 150 x 86 мм Разъем питания видеокарты 4x 6+2 pin Разъем питания процессора 2x 4+4 pin Система охлаждения полупассивная, 1 вентилятор: 135х135 мм Все характеристики
ROG Thor 1200W Platinum III обеспечивает максимальную мощность и стабильность, необходимые геймерам. MOSFET GaN нового поколения обеспечивает превосходную эффективность, а функция «GPU-First» с запатентованным интеллектуальным стабилизатором напряжения гарантирует высочайшую производительность и стабильность. Кроме того, имеется режим Turbo Mode для максимального охлаждения при разгоне или других высоких нагрузках. ROG Thor 1200W Platinum III также оснащен фирменным OLED-дисплеем Thor, который теперь усовершенствован для удобного магнитного крепления — его можно перемещать на любую сторону блока, чтобы установить вентилятор вверх или вниз.
Характеристики
КатегорияТовара 10
Количество разъемов 15pin 7х SATA
Количество разъемов 4pin 6х MOLEX
Мощность номинальная 1200 Вт
Основной разьем питания 20+4 pin
Производитель Asus
Размеры (ШхВхГ) мм 190 x 150 x 86 мм
Разъем питания видеокарты 4x 6+2 pin
Разъем питания процессора 2x 4+4 pin
Система охлаждения полупассивная, 1 вентилятор: 135х135 мм