Геймерский Блок питания ASUS ROG-THOR-1200P3-WHITE-GAMING 1200W 80Plus Platinum
Есть в наличии
0
Модель: HM_625822
Артикул: ROG-THOR-1200P3-WHITE-GAMING
250 568 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
ROG Thor 1200W Platinum III White Edition Благодаря GaN MOSFET, запатентованному интеллектуальному стабилизатору напряжения «GPU-First» и магнитному OLED-дисплею, ROG Thor 1200W Platinum III White Edition обеспечивает н... Читать далее...
Общие характеристики
КатегорияТовара 10 Количество разъемов 15pin 7х SATA Количество разъемов 4pin 6х MOLEX Мощность номинальная 1200 Вт Основной разьем питания 20+4 pin Производитель Asus Размеры (ШхВхГ) мм 190 x 150 x 86 мм Разъем питания видеокарты 4x 6+2 pin Разъем питания процессора 2x 4+4 pin Система охлаждения полупассивная, 1 вентилятор: 135х135 мм Все характеристики
Характеристики
КатегорияТовара 10
Количество разъемов 15pin 7х SATA
Количество разъемов 4pin 6х MOLEX
Мощность номинальная 1200 Вт
Основной разьем питания 20+4 pin
Производитель Asus
Размеры (ШхВхГ) мм 190 x 150 x 86 мм
Разъем питания видеокарты 4x 6+2 pin
Разъем питания процессора 2x 4+4 pin
Система охлаждения полупассивная, 1 вентилятор: 135х135 мм