Монитор 24" ASUS VA24DQFR IPS 1920x1080 100Hz 1ms 250cd/m 1000:1 1xHDMI 1xDP 1xVGA SP x2 2W
Есть в наличии
0
Модель: HM_452765
Артикул: VA24DQFR
Общие характеристики
EAN 4711387523599 Время отклика (мс) 1 Колонки 2x 2W Крепление VESA 100х100 Оптимальное разрешение (dpi) 1920x1080 Порт ввода 1x Display Port, 1x HDMI, 1x D-Sub Производитель Asus Размер диагонали (дюйм) 24 Регулировка высоты (мм) нет Серия Business Monitor Все характеристики
Характеристики
EAN 4711387523599
Время отклика (мс) 1
Колонки 2x 2W
Крепление VESA 100х100
Оптимальное разрешение (dpi) 1920x1080
Порт ввода 1x Display Port, 1x HDMI, 1x D-Sub
Производитель Asus
Размер диагонали (дюйм) 24
Регулировка высоты (мм) нет
Серия Business Monitor
Тип панели IPS
Частота обновления 100Hz