Монитор 32" ASUS ROG Strix XG32UCWMG WOLED 38400x2160 240Hz 0.03ms 1300cd/m 1.5M:1 2xHDMI 1xDP 1xUSB
Модель: HM_581436
Артикул: XG32UCWMG
Оптимальное разрешение (dpi)
3840x2160
Размер диагонали (дюйм)
32
Регулировка высоты (мм)
80мм
Оптимальное разрешение (dpi)
3840x2160
Размер диагонали (дюйм)
32
Регулировка высоты (мм)
80мм
Тип панели
WOLED
Частота обновления
240Hz