Монитор 34" ASUS ROG Strix XG34WCDG QD-OLED 3440x1440 175Hz 0.03ms 250cd/m 2xHDMI 1xDP 1xUSB-C
Модель: HM_581432
Артикул: XG34WCDG
Оптимальное разрешение (dpi)
3440x1440
Размер диагонали (дюйм)
34
Регулировка высоты (мм)
110мм
Оптимальное разрешение (dpi)
3440x1440
Размер диагонали (дюйм)
34
Регулировка высоты (мм)
110мм
Тип панели
QD OLED
Частота обновления
175Hz