Автоматически выключатель DKC MD63S-3PC32 YON max 3П 32А С 4,5кА
Модель: HM_448268
Артикул: MD63S-3PC32
4 156 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
MD63S-3PC32
Базовая единица
шт
Бренд
f239c814-1ded-11ef-b6fe-28e424caa461
Вес
0.30
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Штрихкод
Все характеристики
Модульный трехполюсный автоматический выключатель YON MD63 с характеристикой расцепителя "C" и отключающей способностью 4,5 кА предназначен для применения в электрических цепях напряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативного включения и отключения указанных цепей. К выключателю могут присоединяться независимый расцепитель в отдельном модуле и вспомогательные контакты в отдельном модуле. Независимый расцепитель и вспомогательные контакты заказываются отдельно и устанавливаются на выключатели потребителем по мере необходимости.
Основные характеристики
Основные характеристики
- Серия YON
- Тип продукта Автоматический выключатель
- Количество полюсов 3P
- Отключающая способность Icu 4,5кА
- Номинальный ток 32 А
- Технология расцепителя Термомагнитный
- Обозначение кривой С
- Частота сети 50/60 Гц
- Класс токоограничения 3
- Номинальное рабочее напряжение 400 V AC 50/60 Hz
- Тип управления Рычаг управления
- Способ монтажа DIN-рейка
- Степень защиты IP20
- Рабочая температура окружающей среды -60…40 °C