Блок питания FSP HV PRO FSP550-51AAC, 550W, 120mm fan, Active PFC >0,9, 85+ BRONZE, ATX 3.1
Модель: HM_652776
Артикул: FSP550-51AAC ATX3.1
18 830 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Блок питания FSP HV PRO FSP550-51AAC — надёжная модель мощностью 550 Вт формата ATX 3.1. Оснащён 120 мм вентилятором, активным PFC (>0.9) и сертификацией 85+ Bronze. Подходит для игровых и рабочих систем начального и сре...
Читать далее...