Блок питания FSP HV PRO FSP650-51AAC, 650W, fan 120, Active PFC >0,9, 80+ Standart, ATX 2.52, White
Есть в наличии
Модель: HM_522076
Артикул: FSP650-51AAC W
25 330 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Описание готовится
Недавно просмотренные
Есть в наличии
HM_522291
Кабель питания, Philips, ZCH086 C-2
Основные особенности и преимущества
• Корпус изготовлен из поликорбоната, устойчивого к УФ-излучению и пожелтению
•Степень защиты: IP65
• Без пульсации
• Гарантия: 2 года
Долгий срок службы
• Невероятно долгий срок службы — 20 000 часов
Основные характеристики
• Мощность: 36 Вт
• Цветовая температура: 4000 K (нейтральный)
• Индекс цветопередачи: 85 CRI
• Диапазон рабочих температур: -20°C - +40°C
Крышка для отсека основной щетки робота-пылесоса Dreame Robot Vacuum RBG9
Данная Насадка Dreame подходит для модели: L10s Ultra/L10 Ultra/L10 Prime/L10s prime
Светильник светодиодный, Philips, 59448, MESON, 105-7W-530lm-65K-WH-recessed LED, Диаметр врезного отвестия 105мм, Мощность 7Вт, Световой поток 530Лм, Температура 6500К, Холодный, Цвет корпуса белый, Встраиваемый светодиод
Надежный источник света. Бюджетное решение – без слепящего эффекта и видимой пульсации. Основные особенности и преимущества: Пластиковый корпус. Диаметр врезного отверстия - 105мм. Клеммная колодка и драйвер интегрированы в корпус для простоты установки. Большая площадь рассеивателя для равномерного распределения светового потока. Светодиодная технология позволяет сэкономить до 30% на счетах за электричество.Доступны версии на 3000, 4000 и 6500К.