Блок питания FSP HV PRO FSP650-51AAC White, 650W, 120cm, Active PFC >0,9, 80+ Standart, ATX2.52(OEM)
Есть в наличии
Модель: HM_458358
Артикул: FSP650-51AAC White (OEM)
25 330 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
FSP HV PRO FSP650-51AAC White — блок питания формата ATX мощностью 650 Вт с активной коррекцией коэффициента мощности (Active PFC >0,9) и сертификатом энергоэффективности 80+ Standard. Оснащён 120-мм вентилятором и соотв...
Читать далее...
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
FSP HV PRO FSP650-51AAC White — блок питания формата ATX мощностью 650 Вт с активной коррекцией коэффициента мощности (Active PFC >0,9) и сертификатом энергоэффективности 80+ Standard. Оснащён 120-мм вентилятором и соответствует стандарту ATX 2.52. OEM-версия. Подходит для домашних и игровых ПК средней производительности.
Недавно просмотренные
Есть в наличии
HM_511668
Корпусной вентилятор Lian Li 14TL1W1B — это высокопроизводительный 140 мм вентилятор, разработанный для эффективного охлаждения и стильного внешнего вида. Оснащён адресной RGB-подсветкой, он легко впишется в любую современную сборку. Подключается через стандартный 4-pin PWM коннектор, обеспечивая гибкое управление скоростью вращения в зависимости от температуры внутри корпуса...
14 248 ₸
Видеокарта MSI GeForce RTX™ 3050 VENTUS 2X 6G OC позволяет усовершенствовать игровую систему. Используя видеочип с микроархитектурой NVIDIA Ampere, этот компонент обеспечивает прирост производительности благодаря памяти GDDR6 объемом 6 ГБ, улучшенным вычислительным блокам. Среди них потоковые мультипроцессоры, тензоные ядра, RT-ядра. Видеочип поддерживает разгон до показателя 1492 МГц в режиме турбочастоты.