Блок питания GENIN GENPSU550K Black, 550W, 120mm fan, 150*140*86mm, ATX 2.31
Модель: HM_587347
Артикул: GENPSU550K
9 948 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
GENIN GENPSU550K Black — надёжный блок питания мощностью 550 W с 120 мм вентилятором и форм-фактором ATX 2.31. Компактные размеры 150 × 140 × 86 мм, чёрный корпус, стабильная подача энергии для офисных, домашних и игровы...
Читать далее...