Эл. лампа светодиодная Camelion LED13-A60/830/E27, Тёплый
Популярный
Модель: HM_10773
Артикул: LED13-A60/830/E27
448 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
LED13-A60/830/E27
Базовая единица
шт
Бренд
d15d4a4c-d798-11e6-976b-00155d00460d
Вес
0.08
Габариты (ШхГхВ)
120х60 мм
Гарантия
1 год
Индекс цветопередачи
77+
Код ТН ВЭД
Материал
Металл, пластик
Мощность (Bт)
13 Вт
Все характеристики
Цоколь: E27
Мощность, Вт: 13
Эквивалент ЛН, Вт: 100
Цветовая температура: 3000
Тип лампы: светодиодная
Покрытие колбы: FR/матированная
Тип трубки/колбы: A60 Размеры: 120x60
Угол свет. пучка, гр.: 270
Индекс цветопередачи (Ra): 82+
Цоколь: E27
Эквивалент ЛН, Вт: 100
Тип лампы: светодиодная
Угол свет. пучка, гр.: 270
Индекс цветопередачи (Ra): 82+
Характеристики
Артикул-PartNumber
LED13-A60/830/E27
Базовая единица
шт
Бренд
Вес
0.08
Габариты (ШхГхВ)
120х60 мм
Гарантия
1 год
Индекс цветопередачи
77+
Код ТН ВЭД
Материал
Металл, пластик
Мощность (Bт)
13 Вт
Покрытие
Рабочее напряжение
220В