Эл. лампа светодиодная Camelion LED13-A60/845/E27, Холодный
Популярный
Модель: HM_492448
Артикул: LED13-A60/845/E27
743 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
LED13-A60/845/E27
Базовая единица
шт
Бренд
d15d4a4c-d798-11e6-976b-00155d00460d
Вес
0.08
Габариты (ШхГхВ)
120х60 мм
Гарантия
2 года
Индекс цветопередачи
77+
Код ТН ВЭД
Материал
Металл, пластик
Мощность (Bт)
13 Вт
Все характеристики
Цоколь: E27
Мощность, Вт: 13
Эквивалент ЛН, Вт: 100
Цветовая температура: 4500
Тип лампы: светодиодная
Покрытие колбы: FR/матированная Тип трубки/колбы: A60
Размеры: 120x60
Угол свет. пучка, гр.: 270
Индекс цветопередачи (Ra): 82+
Цоколь: E27
Эквивалент ЛН, Вт: 100
Тип лампы: светодиодная
Размеры: 120x60
Угол свет. пучка, гр.: 270
Индекс цветопередачи (Ra): 82+
Характеристики
Артикул-PartNumber
LED13-A60/845/E27
Базовая единица
шт
Бренд
Вес
0.08
Габариты (ШхГхВ)
120х60 мм
Гарантия
2 года
Индекс цветопередачи
77+
Код ТН ВЭД
Материал
Металл, пластик
Мощность (Bт)
13 Вт
Покрытие
FR/матированная колба
Рабочее напряжение
220В