Блок питания Chieftec PowerUp GPX-550FC Gold
Модель: HM_44976
Артикул: GPX-550FC
Общие характеристики
Артикул-PartNumber GPX-550FC Базовая единица шт Безопасность AFC/OCP/OPP/OTP/OVP/SCP/SIP/UVP Бренд 8d2136dc-c738-11ee-9ed6-002590a8d62b Вес 2.72 Входное напряжение 100-240V Габариты (ШхГхВ) 140x150x86 мм Гарантия 5 лет Дополнительное охлаждение Вентилятор 12 см Код ТН ВЭД 8504403008 Все характеристики
Технические характеристики
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 550
Входное напряжение, В 100 - 240
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активная
Сертификат 80 PLUS Gold
Коннекторы питания мат. платы 20+4 pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 8pin PCIe(6+2) x 2
Количество SATA коннекторов 6
Количество Molex коннекторов 3
Безопасность UVP, OVP, SCP, OPP, OCP, OTP, AFC & SIP
Размер вентилятора, мм 120
Размеры блока питания, мм 140 x 150 x 86
Характеристики
Артикул-PartNumber GPX-550FC
Базовая единица шт
Безопасность AFC/OCP/OPP/OTP/OVP/SCP/SIP/UVP
Бренд 8d2136dc-c738-11ee-9ed6-002590a8d62b
Вес 2.72
Входное напряжение 100-240V
Габариты (ШхГхВ) 140x150x86 мм
Гарантия 5 лет
Дополнительное охлаждение Вентилятор 12 см
Коннектор питания CPU (pin) 16
Коннектор питания мат.платы (24pin) 1
Мощность (Bт) 550 Вт