Блок питания Chieftec SteelPower BDK-750FC Bronze
Модель: HM_44980
Артикул: BDK-750FC
37 090 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
BDK-750FC
Базовая единица
шт
Безопасность
OPP/OCP/OVP/OTP/UVP/SCP/SIP
Бренд
8d2136dc-c738-11ee-9ed6-002590a8d62b
Вес
2.54
Входное напряжение
100-240V
Габариты (ШхГхВ)
140x150x86 мм
Гарантия
5 лет
Дополнительное охлаждение
Вентилятор 12 см
Код ТН ВЭД
Все характеристики
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность, Вт | 750 |
| Входное напряжение, В | 100 - 240 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | Активная |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Коннекторы питания мат. платы | 20+4 pin |
| Поддержка схемы подключения видеокарты | 8pin PCIe(6+2) x 4 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Количество Molex коннекторов | 3 |
| Безопасность | UVP, OVP, SCP, OPP, OCP, OTP, AFC & SIP |
| Размер вентилятора, мм | 120 FDB |
Характеристики
Артикул-PartNumber
BDK-750FC
Базовая единица
шт
Безопасность
OPP/OCP/OVP/OTP/UVP/SCP/SIP
Бренд
Вес
2.54
Входное напряжение
100-240V
Габариты (ШхГхВ)
140x150x86 мм
Гарантия
5 лет
Дополнительное охлаждение
Вентилятор 12 см
Код ТН ВЭД
Коннектор питания CPU (pin)
8
Коннектор питания мат.платы (24pin)
1
Мощность (Bт)
750 Вт