Автоматический выключатель CHINT NXM-630S/3Р 630A 50кА
Краткое описание
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
Базовая единица
шт
Бренд
e9bc0d3a-2ead-11ee-a3e7-503eaa0d10ba
Вес
5.43
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.01
Штрихкод
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Характеристики
Артикул-PartNumber
Базовая единица
шт
Бренд
Вес
5.43
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.01
Штрихкод
Недавно просмотренные
Есть в наличии
HM_17795
Количество деталей – 184
Возраст – от 6 лет
При желании, всё можно разобрать и детали использовать для других игр.
Детали конструктора полностью совместимы с деталями всех популярных марок конструкторов.
Гибридный видеорегистратор Dahua DH-XVR5232AN-4KL-I3
Система
Главный процессор; Процессор промышленного класса
Операционная система; Встраиваемый Linux
Интерфейс управления; Web-интерфейс; Локальный графический интерфейс
Защита периметра
Общая модель: 12 каналов, 10 IVS на каждый канал
Обнаружение лиц
Особенности лица; Пол; Возраст; Очки; Эмоции; Маска; Борода
Распознавание лиц
SMD Plus
Аудио и видео
Вход аналоговой камеры; 32 порта BNC, поддержка автоматического определения HDCVI/AHD/TVI/CVBS
Вход IP-камеры; До 32 каналов доступа
IPC 32 канала (аналоговые каналы преобразуются в IP-каналы)
Емкость кодирования; Основной поток:
Дополнительный поток: 960H@(1–15 кадров в секунду); D1/CIF@(1–25/30 кадров/с)
Двухпоточный; Да
Сэмплирование аудио; 8 кГц, 16 бит
Битрейт аудио; 64 кбит/с
Видеовыход; 1 разъем HDMI, 1 разъем VGA
HDMI: 3840 × 2160, 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720
VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720
* Одновременный/гетерогенный выход видеоисточников для VGA и HDMI настраивается.
Доступ к сторонним камерам; ОНВИФ; Панасоник; Сони; Ось; Ареконт; Самсунг
Стандарт сжатия
Сжатие видео; Кодирование ИИ; Интеллектуальный H.265+; Н.265; Интеллектуальный H.264+; Н.264
Сеть
Сетевой протокол; HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; DDNS; P2P
Доступ к мобильному телефону; ИОС; Андроид
Браузер; Chrome, IE9 или более поздняя версия, Firefox
Сетевой режим; Одноадресный режим
Воспроизведение записи
Режим записи; Общие, обнаружение движения; умный; тревога; POS-терминал
Метод резервного копирования; USB-устройство и сеть
Хранение
Группа дисков; Да
Тревога
Общий сигнал тревоги; Обнаружение движения; потеря видео; Фальсификации
Интеллектуальная сигнализация; Распознавание лиц; распознавание лиц; Охрана периметра
Порты
Аудиовход; 1-канальный RCA, 32-канальный BNC (коаксиальный звук)
Аудиовыход; 1-канальный RCA
Двусторонняя связь; Да (использовать тот же аудиовход с первым каналом)
РС-485; 1 порт для управления PTZ
Порт USB; 2 (1 порт USB 2.0 на передней панели, 1 порт USB 3.0 на задней панели)
Разъем HDMI; 1
Разъем VGA; 1
Сетевой порт; 1 (порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/с, RJ-45)
Общее
Электропитание; DC 12 В, 5 А
Энергопотребление; Вес нетто; 2,50 кг
Вес брутто; 4,10 кг
Размеры изделия; 375,0 мм × 334,4 мм × 53,0 мм (Ш × Г × В)
Размеры упаковки; 449,0 мм × 170,0 мм × 421,0 мм (Ш × Г × В)
Рабочая температура; От –10 °C до +55 °C
Влажность при эксплуатации; 10–90% (относительная влажность)