Тепловое реле CHINT NXR-100 30A-40A
Модель: HM_12794
Артикул: 837123
6 737 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Тепловое реле CHINT NXR-100 30A-40A
Реле тепловой защиты NXR (термореле) используется для защиты от перегрузки и обрыва фазы для двигателей непрерывного или прерывистого переменного тока с частотой 50/60 Гц, напряжением ...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
837123
Базовая единица
шт
Бренд
e9bc0d3a-2ead-11ee-a3e7-503eaa0d10ba
Вес
0.49
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
8536490000
Штрихкод
16901800766824
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Тепловое реле CHINT NXR-100 30A-40A
Реле тепловой защиты NXR (термореле) используется для защиты от перегрузки и обрыва фазы для двигателей непрерывного или прерывистого переменного тока с частотой 50/60 Гц, напряжением до 690 В и силой тока 0,1–630 А. Термореле также обеспечивают термокомпенсацию, индикацию действия,автоматический и ручной сброс, функции остановки и проверки. Данные изделия отличаются стабильностью и надежностью работы. Термореле могут подключаться к контакторам или устанавливаться отдельно.
Характеристики
Артикул-PartNumber
837123
Базовая единица
шт
Бренд
e9bc0d3a-2ead-11ee-a3e7-503eaa0d10ba
Вес
0.49
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
8536490000
Штрихкод
16901800766824
Недавно просмотренные
HM_553346
Сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7732NI-M4
Видео и аудио
IP-видеовход
32-канальный
Разрешение до 32 МП
*: После включения режима разрешения Ultra HD сетевой видеорегистратор поддерживает до 8 каналов 32 Мп/24 Мп IP-видеовходов.
Входящая пропускная способность
320 Мбит/с
Исходящая пропускная способность
400 Мбит/с
Выход HDMI 1
8K (7680 × 4320)/30 Гц, 4K (3840 × 2160)/60 Гц, 4K (3840 × 2160)/30 Гц, 2K (2560 × 1440)/60 Гц, 1920 × 1080/60 Гц
Выход HDMI 2
4K (3840 × 2160)/60 Гц, 4K (3840 × 2160)/30 Гц, 2K (2560 × 1440)/60 Гц, 1920 × 1080/60 Гц
*: Если выходное разрешение HDMI 1 составляет 8K, максимальное выходное разрешение HDMI 2 составляет 1080p.
VGA-выход
1920 × 1080/60 Гц
Режим видеовыхода
Одновременный выход HDMI1/VGA, независимый выход HDMI2/VGA
Выход CVBS
1-канальный, BNC (1,0 Впик-пик, 75 Ом), разрешение: PAL: 704 × 576, NTSC: 704 × 480
Аудиовыход
1-канальный, RCA (линейный, 1 кОм)
Двусторонняя аудиосвязь
1-канальный, RCA (2,0 Впик-пик, 1 кОм, с использованием аудиовхода)
Декодирование
Формат декодирования
H.265+/H.265/H.264+/H.264
Разрешение записи
32 МП/24 МП/12 МП/8 МП/6 МП/5 МП/4 МП/3 МП/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF
*: После включения режима разрешения Ultra HD сетевой видеорегистратор поддерживает до 8 каналов 32 Мп/24 Мп IP-видеовходов.
Синхронное воспроизведение
16-канальный
Возможность декодирования
2 канала @ 32 МП (30 кадров в секунду) + 2 канала @ 8 МП (30 кадров в секунду) / 10 каналов @ 8 МП (30 кадров в секунду) / 20 каналов @ 4 МП (30 кадров в секунду) / 40 каналов @ 1080p (30 кадров в секунду)
Двухпотоковая запись
Поддерживать
Тип потока
Видео, видео и аудио
Сжатие звука
G.711ulaw/G.711alaw/G.722/G.726/AAC/MP2L2
Сеть
Удаленное подключение
128
Сетевой протокол
TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP™, HTTP, HTTPS, ONVIF (версия 2.2), OTAP
Сетевой интерфейс
2 самоадаптивных интерфейса Ethernet RJ-45 10/100/1000 Мбит/с
Протокол доступа к камере
ONVIF(версия 2.5), RTSP
РЕЙД
Тип RAID
Н/Д
Вспомогательный интерфейс
eSATA
1 интерфейс eSATA
САТА
4 интерфейса SATA
Емкость
Емкость каждого диска до 16 ТБ
Последовательный интерфейс
2 RS-485 (полудуплекс), 1 RS-232
Вход/выход тревоги
16/9
USB-интерфейс
Передняя панель: 2 × USB 2.0; Задняя панель: 1 × USB 3.0
Ctrl 12V
Управляемый выход питания 12 В постоянного тока, 1 А для внешнего устройства сигнализации. Питание включится при срабатывании выхода сигнализации.
*: Питание Ctrl 12 В контролируется выходом тревоги 9.
12 В постоянного тока
Выходная мощность 12 В постоянного тока, 1 А
Общий
Источник питания
100–240 В переменного тока, 50–60 Гц
Потребление
≤ 15 Вт (без жесткого диска)
Рабочая температура
от -10 °C до 55 °C
Рабочая влажность
от 10% до 90%
Шасси
19-дюймовое шасси высотой 1,5U для монтажа в стойку
Размеры (Ш × Г × В)
445 × 400 × 75 мм
≤ 5 кг (без жесткого диска)
Сертификация
ФКС
Часть 15, подраздел B, ANSI C63.4-2014
CE
EN 55032:2015+A1:2020, ENIEC61000-3-2:2019+A1:2021, EN 61000-3-3:2013+A1:201
9, EN 50130-4:2011+A1:2014, EN 55035:2017+A11:2020
..
285 230 ₸
HM_10662
Тепловое реле CHINT NXR-25 0.63-1A
Реле тепловой защиты NXR (термореле) используется для защиты от перегрузки и обрыва фазы для двигателей непрерывного или прерывистого переменного тока с частотой 50/60 Гц, напряжением до 690 В и силой тока 0,1–630 А. Термореле также обеспечивают термокомпенсацию, индикацию действия,автоматический и ручной сброс, функции остановки и проверки. Данные изделия отличаются стабильностью и надежностью работы. Термореле могут подключаться к контакторам или устанавливаться отдельно.
..
3 333 ₸
Есть в наличии
HM_17613
Принтер VersaLink C7000
Принтер Xerox VersaLink C7000 станет вашим технологичным бизнес-ассистентом.
Вне зависимости от режима скорость печати остаётся одинаковой: 35 страниц в минуту при цветной и монохромной печати.
Максимальное разрешение изображения – 1 200 x 2 400.
Функции печати
Печать с USB-накопителя, защищенная печать, пробный комплект, личные задания, сохраненные задания, рациональные настройки драйвера Xerox® Earth Smart, идентификация заданий, создание брошюр, сохранение и вызов настроек драйвера, состояние двунаправленной связи в реальном времени, масштабирование, мониторинг заданий, настройки приложений по умолчанию, двусторонняя печать (в конфигурации DN), пропуск пустых
страниц, режим черновика
Характеристики
Артикул C7000V_DN
Скорость печати (до) 35 стр/мин (цвет)
35 стр/мин (моно)
Время выхода первого отпечатка (до) 7.6 сек (цвет)
5.1 сек (моно)
Память (стд / макс) 2 ГБ / 2 ГБ
Процессор 1.05 ГГц (двухъядерный)
Максимальная нагрузка 153 000 стр/мес
Рекомендованный ежемесячный объем печати До 10 000 страниц
Разрешение (макс) 1200 x 2400 dpi
Двусторонняя печать Автоматическая
Емкость лотков подачи материалов (стд / макс) 620 / 2 180 листов
Емкость выходного лотка (стд / макс) 500 / 1 000 листов
Плотность материалов 60 - 256 г/м2
Язык описания страниц PCL® 5e, PCL® 6, PDF,
XPS, TIFF, JPEG, HP-GL, Adobe® PostScript® 3
Подключение Ethernet 10/100/1000 Base-T, USB 3.0, Wi-Fi Direct c опциональным комплектом Wi-Fi (поддерживается одновременно
проводное и беспроводное подключение), NFC Tap-to-Pair
Опции Лоток на 520 листов, однолотковый модуль с тумбой, трехлотковый модуль, лоток для конвертов, интегрированный офисный финишер, жесткий диск 320 ГБ, Wi-Fi комплект
Технология печати Светодиодная
Стандартные картриджи 106R03769 (5 300) - Черный
106R03772 (3 300) - Голубой
106R03771 (3 300) - Малиновый
106R03770 (3 300) - Желтый
Картриджи повышенной емкости 106R03765 (10 700) - Черный
106R03768 (10 100) - Голубой
106R03767 (10 100) - Малиновый
106R03766 (10 100) - Желтый
Фотобарабаны 113R00782 (82 200) - По одному на каждый цвет
Гарантия 1 год
Предшественник Phaser 7100
Габариты устройства (Ш x Д x В) 590 x 670.8 x 637 мм
Вес устройства 54.3 кг
Комплект поставки
Цветной принтер VersaLink C7000N
Тонер-картриджи (ресурс цветные 3300 страниц, черный 5300 страниц)
Фотобарабаны (ресурс 82 200 cтраниц)
Компакт-диск с программным обеспечением и документацией
Инструкция по установке
Инструкции по быстрому использованию
Шнур питания
Открыть файл Брошюра ..
1 072 463 ₸
HM_515644
Спецификации устройства
Коммутатор Hikvision DS-3E2528-HI-24T4F
Корпус: Металл
Вес нетто: 2,10 кг
Вес брутто: 2,90 кг
Размеры (Ш × В × Г): 440,00 мм × 160,00 мм × 43,60 мм
Рабочая температура: -5 °C до 45 °C
Температура хранения: от -40 °C до 70 °C
Рабочая влажность: от 10% до 95% (без конденсации)
Относительная влажность: 5% - 95% (без конденсации)
Источник питания: Переменный ток: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
Режим установки: Стойка (оснащена монтажными ушками)
Макс. Потребляемая мощность: 21 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 14 Вт
Защита от перенапряжения: 6 кВ
Параметры сети
Порты: 24 × гигабитных порта RJ45, 4 × гигабитных оптоволоконных порта
Таблица MAC-адресов: 16 К
Внутренний кэш: 1.5 Мбит
Коммутационная способность: Производительность всего устройства: 56 Гбит/с; Производительность порта: 56 Гбит/с
Скорость пересылки пакетов: Производительность всего устройства: 41,66 млн пакетов в секунду; Производительность порта: 41,66 млн пакетов в секунду
Функции программного обеспечения
Ethernet: ЛЛДП, статическая конфигурация MAC, ограничение количества MAC-адресов для изучения (до 16К), зеркалирование портов и трафика, агрегация портов (до 24 групп и 8 портов в каждой группе), изоляция порта, STP/RSTP/MSTP, IEEE 802.3ad (динамическое агрегирование каналов) и статическое агрегирование портов.
ВЛС: 802.1Q (до 4K VLAN), VLAN на основе протокола, VLAN на основе MAC-адресов, ГОСТЕВОЙ VLAN, сопоставление VLAN, MVRP.
IP-маршрутизация: Статическая маршрутизация, RIP/OSPF.
DHCP: DHCP-ретрансляция, DHCP-клиент, DHCP-снупинг.
Многоадресная передача: Отслеживание IGMP V1/V2/V3, слежка за персональными данными, многоадресная VLAN, настройка многоадресной рассылки IPv6.
Качество обслуживания: Планирование очередей SP/WRR/SP+WRR, сопоставление приоритетов 802.1p и DSCP, ограничение скорости порта.
ACL: ACL на уровне 2, уровне 3 и уровне 4, IPv4 и IPv6, ACL VLAN.
Безопасность: Иерархическое управление пользователями и защита паролем, SSH для безопасного зашифрованного канала для входа пользователя, механизм регистрации и пароля FTP на основе определенного IP-адреса, предотвращение атак с использованием ARP, неизвестных многоадресных пакетов, широковещательных пакетов, неизвестных одноадресных пакетов, пакетов TTL=1 и протокольных пакетов, ограничение MAC-адресов, привязка IP+MAC+PORT, IEEE 802.1x, Радиус и ААА, SNMPv3, подавление вещания.
Управление системой
Конфигурация: командная строка через консоль/AUX-модем/Telnet/SSH, загрузка и скачивание файлов FTP, TFTP, Xmodem и SFTP, SNMP V1/V2c/V3, sFlow, НКА, часы NTP, журналы работы системы.
IPv6
Статическая маршрутизация: IPv6 и двойной стек, клиент DHCPv6 и отслеживание DHCPv6, НД и ПМТУ, IPv6 Ping, IPv6 Telnet, IPv6 SSHv2 и разрешение доменных имен IPv6.
Надежность
Горячая заплатка: обновление заплатки в процессе эксплуатации.
ГЭС
Поддержка: активации одним щелчком и удаленного управления через Hik-Partner Pro. Поддерживаемые функции: 1. Отображение скорости порта. 2. Отображение коэффициента использования полосы пропускания порта. 3. Отображение информации о топологии. 4. Отображение состояния тревоги. 5. Перезапуск портов и устройств. 6. Удаленное обновление устройства.
Одобрение
ЭМС: CE-EMC (EN 55032: 2015+A11: 2020, EN IEC 61000-3-2: 2019, EN 61000-3-3: 2013+A1: 2019, EN 50130-4: 2011+A1: 2014, EN 55035: 2017+А11: 2020)
Безопасность: CB (AMD1:2009, AMD2:2013, IEC 62368-1: 2014 (второе издание))
CE-RoHS (2011/65/EU), WEEE (2012/19/EU), Reach (Регламент (ЕС) № 1907/2006)
..
124 553 ₸




