Коммутатор Dahua DH-IS4210-8GT-120
Модель: HM_40116
Артикул: DH-IS4210-8GT-120
215 270 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
8-портовый промышленный гигабитный управляемый коммутатор с PoE
> Все порты гигабитные
> Поддержка стандартов питания IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt (красный порт)
> Поддержка PoE увеличенной дальности (25...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
DH-IS4210-8GT-120
Базовая единица
шт
Бренд
e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b
Вес
5.06
Гарантия
3 года
Код ТН ВЭД
8517620009
Объём
0.03
Штрихкод
6923172593450
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
8-портовый промышленный гигабитный управляемый коммутатор с PoE
> Все порты гигабитные
> Поддержка стандартов питания IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt (красный порт)
> Поддержка PoE увеличенной дальности (250 м, 10 Мбит/с)
> Сторожевой таймер PoE
> Поддержка STP, RSTP, ERPS
> Конфигурирование VLAN на базе стандарта IEEE802.1Q
> Агрегирование портов вручную и LACP
Характеристики
Артикул-PartNumber
DH-IS4210-8GT-120
Базовая единица
шт
Бренд
e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b
Вес
5.06
Гарантия
3 года
Код ТН ВЭД
8517620009
Объём
0.03
Штрихкод
6923172593450
Недавно просмотренные
Есть в наличии
HM_9873
Турникет Dahua DHI-ASGG120T
Основные характеристики:
Материал корпуса SUS304
Скорость прохождения: 20-30 чел/мин.
Толщина корпуса: 0,8 мм
Толщина верхней крышки: 1,2 мм
Материал: Нержавеющая сталь
Источник питания: 100–240 В переменного тока, 1,5 А
Класс защиты от вандализма: IK06, IK08
Защита: IPX4
Потребляемая мощность: ≤10 Вт (в режиме ожидания), ≤40 Вт (в рабочем режиме)
Размеры продукта: 1200 мм × 220 мм × 980 мм
Размеры упаковки: 1288 мм × 361 мм × 1055 мм
Вес брутто: 55,0 ± 1,0 кг
Рабочая температура: от –25 °C до +70 °C
Рабочая влажность: 5–90 % без конденсации
Температура хранения: от –25 °C до +70 °C
Влажность при хранении 5–90 % без конденсации
Функция Антипаника
Встроенный контроллер дуплекс
Встроенные считыватели (Mifare) 2 шт.
Управление ДУ пультом (опционально)
Турникет Dahua DHI-ASGG120T поможет обеспечить эффективный контроль доступа и управление потоками людей в различных организациях и общественных местах.
Особенности модели:
Высокая надёжность и безопасность. Турникеты Dahua изготовлены из прочных материалов и оборудованы передовыми системами безопасности, такими как сенсоры и антивандальные механизмы.
Интеграция с системами управления доступом. Турникеты легко интегрируются с другими системами безопасности и управления доступом, что обеспечивает более эффективный контроль доступа для предприятий.
Удобство использования. Dahua DHI-ASGG120T имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс и различные варианты настройки в зависимости от потребностей клиента.
Разнообразие функций. Турникеты Dahua предлагают различные режимы работы, включая однонаправленный или двунаправленный контроль доступа, а также опции идентификации, такие как RFID-карты, биометрические данные и т.д.
..
376 469 ₸
HM_35673
Коммутатор Dahua DH-LR2218-16ET-240
Технические характеристики
Модель
DH-LR2218-16ET-240
Порт Ethernet
2*10/100/1000 База-Т
2*1000 Base-X (Combo ports)
16*10/100 Base-T (источник питания PoE)
Потребляемая мощность PoE
Порт1 и порт 2 поддерживают Hi-PoE 60W
Каждая сила≤30W, итог≤240W
Протокол PoE
IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Коммутационная способность
8,8 Гбит / с
Скорость Пересылки пакетов
5.36 Mpps
Пакетная буферная память
2,75 Мб
Влажность применения
10%~90%
Сила
AC100-240V, 50/60 Гц
Молниезащита
Общий режим 4 КВ
Дифференциальный режим 2 кВ
Рабочая температура
-10°C~55°C
Вес
3,12 кг
Размер(Ш×Г×В)
440мм х300мм х44мм
Переключатель ePoE напряжение питания 51В.
RG-59, макс. Сопротивление постоянному току
Сервисные характеристики
Модель
DH-LR2218-16ET-240
Система
Имя пользователя / пароль: admin/User Define
IP-адрес :192.168.1.110/24
Бюджет PoE
240 Вт
Таблица MAC
4K
VLAN
802.1 Q Стандартная VLAN
Связующее дерево
STP, RSTP
Агрегация портов
Статическая агрегация ссылок, LACP
Зеркальное отображение
Поддержка зеркального отображения многих портов к одному
DHCP
Поддержка DHCP-Клиента
Режим Дальнего Расстояния
Увеличьте максимальное расстояние от 100 м до 800 м.
Управление Потоком
Поддержка полудуплексного режима на основе управления типом обратного давления;
Поддержка полного дуплекса на основе кадра ПАУЗЫ
Функции безопасности
Аппаратное обеспечение поддерживает привязку IP+MAC на основе порта
Поддержка аутентификации порта IEEE802.1x
Обслуживание Системы
восстановление по умолчанию одним ключом
Поддержка обновленной загрузки пакетов
Журналы системы поддержки
QoS
Поддержка высокого и низкого приоритета, WRR
Поддержка 802.1 P, DSCP
Приоритет поддержки в соответствии с протоколом
Сетевое управление
WEB(протокол http и https)
Поддержка SNMP V1/V2C/V3
Управление PoE
Поддержка энергопотребления PoE, включение/выключение PoE конфигурации IPC, отключение питания при превышении значения мощности перегрузки
Поддержка статики событий PoE
Поддержка Зеленого PoE
Поддержка Устаревшая поддержка
Аксессуары
Модуль SFP
Описание
PFT3950
1.25 G 850nm,500m,LC, Многорежимный
PFT3960
1.25 G 1310/1550nm,20 км,LC, однорежимный
PFT3970
1.25 G 1550/1310nm,20 км,LC, однорежимный
EoC (Ethernet over Coax)
Описание
LR1002
1*10/100 Мбит / с Base-TX + 1*BNC
Коаксиальный кабель RG59:
400 м/100 Мбит / с, 1000 м/10 Мбит / с
..
170 208 ₸
Есть в наличии
HM_10966
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5864-EI
Система
Основной процессор; Процессор промышленного класса
Операционная система; Встроенный Linux
Интерфейс управления; Веб, локальный графический интерфейс
.AI
ИИ от рекордера; Распознавание лиц; распознавание лиц; охрана периметра; СМД Плюс
ИИ с помощью камеры; Распознавание лиц; распознавание лиц; метаданные видео (люди, автомобили и немоторизованные транспортные средства); охрана периметра; СМД Плюс; стереоанализ; распределение толпы; подсчет людей; АНПР; плотность транспортных средств; тепловая карта
Защита периметра
Производительность периметра AI по рекордеру (количество каналов); 4 канала, 10 правил IVS для каждого канала
Периметр производительности ИИ по камере (количество каналов); 16 каналов
Распознавание лиц
Атрибуты лица; Род; возрастная группа; очки; Выражения; Маска; борода
Производительность распознавания лиц ИИ с помощью рекордера (количество каналов); 2 канала (до 12 изображений лица в каждом канале)
Производительность распознавания лиц ИИ по камере (количество каналов); 16 каналов
Детекция лиц
Емкость базы данных лиц; До 20 баз данных лиц с 20 000 изображений общей емкостью 2,5 Г. Имя, пол, день рождения, адрес, тип учетных данных, номер учетных данных, страны и регионы и штат могут быть добавлены к каждому изображению лица.
Производительность распознавания лиц ИИ по рекордеру (количество каналов); 1. 16-канальный FD (по камере) + FR (по рекордеру), поток изображения: 16 изображений лица / с
2. 2-channe FD (по диктофону) + FR (по диктофону), видеопоток: 12 изображений лица/с
Распознавание лиц ИИ по камере (количество каналов); 16 каналов
СМД Плюс
SMD Plus от рекордера; 8 каналов: Вторичная фильтрация для людей и автомобилей, уменьшение ложных тревог, вызванных листьями, дождем и изменением состояния освещения
SMD Plus с помощью камеры; 16 каналов
Метаданные видео
Производительность метаданных ИИ по камерам (количество каналов); 8 каналов
Человеческие атрибуты; Верхний цвет, верхний тип, нижний цвет, нижний тип, шляпа, сумка, возраст, пол и зонтик
Атрибуты автотранспортных средств; Номерной знак, цвет номерного знака, кузов автомобиля, модель транспортного средства, логотип транспортного средства, вызов, ремень безопасности, салон автомобиля, место регистрации транспортного средства.
Атрибуты немоторизованного транспортного средства; Модель автомобиля, цвет транспортного средства, количество человек, шлем.
Сравнение автомобильных номерных знаков
ANPR по камерам (количество каналов); 8 каналов
Емкость базы данных номерных знаков; 1. Создайте до 20 000 номеров табличек.
2. Черный список и список разрешений
Аудио и видео
Канал доступа; 64
Пропускная способность сети; AI отключен: 384 Мбит/с входящий, 384 Мбит/с запись и 384 Мбит/с исходящий
ИИ включен: 200 Мбит/с входящий, 200 Мбит/с запись и 200 Мбит/с исходящий
Резолюция; 32 Мп; 24 Мп; 16 Мп; 12 Мп; 8 Мп; 5 Мп; 4 Мп; 1080п; 720п; Д1; КИФ; QCIF
Возможность декодирования; ИИ отключен:
2-канальный 32 MP@20 кадров в секунду; 2-канальный 24 MP@20 кадров в секунду; 4-канальный 16 MP@30 кадров в секунду; 5-канальный 12 MP@30 кадров в секунду; 8-канальный 8 MP@30 кадров в секунду; 12-канальный 5 MP@30 кадров в секунду; 16-канальный 4 MP@30 кадров в секунду; 32-канальный 1080p@30 FPS
AI с поддержкой:
1-канальный 32 MP@20 кадров в секунду; 1-канальный 24 MP@20 кадров в секунду; 2-канальный 16 MP@30 кадров в секунду; 4-канальный 12 MP@30 кадров в секунду; 4-канальный 8 MP@30 кадров в секунду; 8-канальный 5 MP@30 кадров в секунду; 12-канальный 4 MP@30 кадров в секунду; 24-канальный 1080p@30 кадров в секунду
Видеовыход; 2-канальный VGA, 2-канальный видеовыход HDMI.
Гетерогенный выход источника видео для HDMI1 и HDMI2
Одновременный выход источника видео для VGA1 и HDMI1
Одновременный выход источника видео для VGA2 и HDMI2
Поддержка дисплея 4K
Многоэкранный дисплей; Главный экран: 1/4/8/9/16/25/36/64
Подэкран: 1/4/8/9/16
Доступ к камере стороннего производителя; ОНВИФ; Панасоник; Сони; Ось; Ареконт; Пелко; Канон; Самсунг
Стандарт сжатия
Сжатие видео; Смарт H.265+; Н.265; Смарт H.264+; Н.264; МДПЭГ
Сжатие звука; Г.711а; Г.711у; ИКМ; Г726
Сеть
Сетевой протокол; HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; РТСП; UDP; СНМП; НТП; DHCP; DNS; ПРОТОКОЛ SMTP; УПнП; IP-фильтр; ПППоЭ; FTP; ДДНС; Сервер сигнализации; IP-поиск (поддерживает IP-камеру Dahua, DVR, NVS и т. Д.); Многоадресная рассылка; П2П; Автоматическая регистрация
Доступ по мобильному телефону; iOS; Андроид
Функциональная совместимость; ONVIF 21.12(Профиль T; Профиль S; Профиль G); .CGI; Пакет SDK
Обозреватель; Chrome
IE 9 или более поздней версии
Firefox
Сетевой режим; Многоадресный режим, балансировка нагрузки, отказоустойчивость и другие режимы привязки сетевых портов
Воспроизведение записи
Многоканальное воспроизведение; До 16 каналов
Режим записи; Общее, обнаружение движения; умный; тревога; POS
Метод резервного копирования; USB-устройство и сеть
Режим воспроизведения; Мгновенное воспроизведение, общее воспроизведение, воспроизведение событий, воспроизведение тегов, интеллектуальное воспроизведение (распознавание лица и движения)
Хранение
Группа дисков; Да
РЕЙД; RAID 0/1/5/6/10
Тревога
Общая тревога; Обнаружение движения; маскировка конфиденциальности; локальная сигнализация
Сигнализация аномалии; Камера в автономном режиме; ошибка хранения; диск заполнен; Конфликт ИС; Конфликт MAC; блокировка входа в систему; ненормальное поведение вентилятора; исключение в области кибербезопасности
Интеллектуальная сигнализация; Распознавание лиц; охрана периметра; распознавание лиц; метаданные видео (люди, автомобили и немоторизованные транспортные средства); СМД Плюс; стереоанализ; распределение толпы; подсчет людей; АНПР; плотность транспортных средств; тепловая карта
Сигнальная связь; Запись; снимок (панорамный); локальный сигнал тревоги; Внешний сигнальный выход IPC; контроллер доступа; аудио; зуммер; log, предустановленный; Отправить по электронной почте
Порт
Аудиовход; 1-канальный RCA
Аудиовыход; 2-канальный RCA
Вход сигнала тревоги; 16 каналов
Сигнальный выход; 8 каналов (1-канальный выход 12 В 1 А)
Интерфейс ЖЕСТКОГО ДИСКА; 8 портов SATA, до 16 ТБ. Максимальная емкость жесткого диска зависит от температуры окружающей среды.
eSATA; 1
РС-232; 1
РС-485; 2 (1 порт для полудуплексной последовательной связи, 1 порт для полнодуплексной последовательной связи)
Порт USB; 4 (2 порта USB 2.0 на передней панели, 2 порта USB 3.0 на задней панели)
Разъем HDMI; 2
VGA; 2
Сетевой порт; 2(порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/с, RJ-45)
Общее
Электропитание; 100–240 В переменного тока, 50-60 Гц
Энергопотребление; Суммарная мощность NVR составляет ≤ 13 Вт (без HDD)
Вес нетто; 6,4 кг
Вес брутто; 9,01 кг
Размеры изделия; 439,9 мм × 457,9 мм x 89,0 мм
Размеры упаковки; 570,0 мм × 570,0 мм x 226,0 мм
Рабочая температура; от –10 °C до +55 °C
Температура хранения; от –20 °C до +60 °C
Рабочая влажность; 10%–93% (относительная влажность)
Установка; Стойка или настольный компьютер
Сертификаты; FCC: 47 CFR FCC Part15, подраздел, класс A CE-EMC: EN 55032: 2015+ A1: 2020; EN IEC 61000-3-2: 2019+A1: 2021; EN 61000-3-3: 2013+A1: 2019+A2: 2021; EN 55035: 2017+A11: 2020; EN 50130-4: 2011+A1: 2014 CE-LVD: EN 62368-1: 2014..
1 096 950 ₸
Есть в наличии
HM_52837
Тонер-картридж — расходный материал, используемый принтером или МФУ. Содержит тонер — порошок для лазерной печати, который используется для формирования изображения в процессе ксерографии.
Ресурс расходных материалов — максимальное количество отпечатков, которое можно произвести при использовании данного расходного материала. Ресурс указывается в страницах формата А4 при определенном заполнении их тонером, как правило, 5-процентном.
Процентное заполнение страницы — отношение площади участков страницы, заполненных тонером или чернилами, ко всей площади поверхности страницы. Так, 100% заполнение — это черная страница А4, полностью заполненная тонером.
Характеристики
Модель 006R04846
Совместимые модели Xerox AltaLink B8270
Цвет Черный
Ресурс картриджа 52 000 стандартных страниц в среднем. Ресурс указан в соответствии со стандартом ISO/IEC19752. Ресурс может отличаться в зависимости от изображений, области покрытия и режимов печати
..
45 291 ₸
Есть в наличии
HM_16061
Тонер-картридж — расходный материал, используемый принтером или МФУ. Содержит тонер — порошок для лазерной печати, который используется для формирования изображения в процессе ксерографии.
Ресурс расходных материалов — максимальное количество отпечатков, которое можно произвести при использовании данного расходного материала. Ресурс указывается в страницах формата А4 при определенном заполнении их тонером, как правило, 5-процентном.
Процентное заполнение страницы — отношение площади участков страницы, заполненных тонером или чернилами, ко всей площади поверхности страницы. Так, 100% заполнение — это черная страница А4, полностью заполненная тонером.
Характеристики
Модель 006R01819
Совместимые модели Xerox VersaLink B7125/30/35
Цвет чёрный
..
57 234 ₸






