Монитор 27" Dahua DHI-LM27-B200S
Есть в наличии
Модель: HM_467612
Артикул: DHI-LM27-B200S
60 348 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Особенности и преимущества:
Высокий коэффициент контрастности
Сверхтонкий корпус со встроенным модулем подсветки
Быстрая скорость отклика, обеспечивающая плавное воспроизведен...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
DHI-LM27-B200S
Базовая единица
шт
Бренд
e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b
Вес
5.25
Видеовыход
HDMI / VGA
Время отклика
5 мс
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Контрастность
4000:1
Объём
0.05
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Особенности и преимущества:
Быстрая скорость отклика, обеспечивающая плавное воспроизведение видео
Наклон можно регулировать для удобства различных положений сидя
Экран с защитой от синего света, защищающий глаза
Широкий угол обзора 178°H/178°V
Порты:
- 1 × HDMI 1.4 (1920 × 1080@100 Гц)
- 1 × VGA
- 1 × Аудиовыход
- 2 × 1 Вт Динамик
Комплектация:
- Адаптер питания
- Основание
- Кабель HDMI
- Руководство пользователя
- Правовая и нормативная информация и т.д.
Характеристики
Артикул-PartNumber
DHI-LM27-B200S
Базовая единица
шт
Бренд
Вес
5.25
Видеовыход
HDMI / VGA
Время отклика
5 мс
Гарантия
Код ТН ВЭД
Контрастность
Объём
0.05
Размер VESA
75x75
Разрешение
1920x1080
Соотношение сторон экрана
16:9
Тип матрицы экрана
VA
Угол обзора
Частота обновления экрана
100 Гц
Штрихкод
Яркость
Недавно просмотренные
HM_46566
Ключевые особенности
Технологии DLP® и BrilliantColor™ обеспечивают «живое» изображение на экране
Реальное разрешение XGA (1024 x 768), масштабируемое до максимального разрешения WUXGA (1920 x 1200)
Два HDMI входа
Компактные размеры и малый вес (2,6 кг) позволяют легко переносить проектор
Поддержка Audio ready – встроенный динамик мощностью 2 Вт, наличие аудиовхода и аудиовыхода.
Реальное разрешение XGA (1024 x 768)
Яркость 4000 ANSI Lumens
Максимальное разрешение WUXGA (1920 x1200) @60Hz
Оригинальный формат изображения 4:3
Тип лампы и срок службы 5 500 / 7 000 / 10 000 часов (Стандартный/Экономичный/Динамический экономичный режим), 210 Вт
Проекционная технология DLP® от Texas Instruments
Размер DLP-чипа Один DMD чип 0,55 дюйма
Объектив проектора F = 2,42 – 2,62, f = 22,5 – 25,79 мм
Фокусировка и масштабирование 1,2x
Оффсет 106%
Коррекция трапецеидальных искажений По вертикали: +/-40°
Динамики 2 Вт
I/O порты VGA-вход (15pin D-Sub) (x2), Количество портов HDMI (x2), S-Video, Композитный видеосигнал, Аудио вход (Mini-Jack), VGA-выход (15pin D-Sub), Аудио выход (Mini-Jack), RS-232
Размеры (Ш х Г х В) 331 x 244 x 105 мм
Вес 2.6 kg
Мощность Источник питания: Электросеть переменного тока с напряжением 100 – 240 В и частотой 50 – 60 Гц. Потребление: 210 Вт (эконом. режиме), 250 Вт (в стандартном режиме), менее 0,5 Вт (в режиме ожидания)