Блок питания Formula V FV-1200GM
Есть в наличии
0
Модель: HM_554005
Артикул: FV-1200GM
50 243 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Блок питания Formula V FV-1200GM Универсальный вход (100–240 В) Автоматическая система определения напряжения поддерживает мировые стандарты — от 100 В до 240 В без необходимости ручного переключения. Обеспечивает стаби... Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber FV-1200GM Базовая единица шт Безопасность OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP Вес 2.72 Входное напряжение 100-240V Габариты (ШхГхВ) 140x150x86 мм Гарантия 10 лет Дополнительное охлаждение Вентилятор 12 см Код ТН ВЭД 8504403008 Коннектор питания CPU (pin) 16 Все характеристики
Универсальный вход (100–240 В)
Полностью модульная конструкция кабелей
Архитектура Half-Bridge LLC + DC-DC
Обеспечивает на 50% более высокую надёжность по сравнению с традиционными решениями, идеально подходит для систем с высокой нагрузкой и длительным временем работы, таких как серверы и рабочие станции. Независимые модули DC-DC для 5 В, 3,3 В и -12 В обеспечивают чистое и изолированное питание чувствительных компонентов. Обеспечивает на 30% более быструю динамическую реакцию, минимизируя пульсации напряжения и продлевая срок службы оборудования.
Сертификат 80 PLUS Gold (115 В)
Обеспечивает КПД свыше 87% при 115 В и до 89% при 230 В, снижая потери энергии, расходы на электроэнергию и выбросы CO₂. Идеально для энергоэффективных систем и экологичных дата-центров.
Интеллектуальное управление охлаждением
Характеристики
Артикул-PartNumber FV-1200GM
Базовая единица шт
Безопасность OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP
Вес 2.72
Входное напряжение 100-240V
Габариты (ШхГхВ) 140x150x86 мм
Гарантия 10 лет
Дополнительное охлаждение Вентилятор 12 см
Коннектор питания CPU (pin) 16
Коннектор питания мат.платы (24pin) 1
Мощность (Bт) 1200 Вт