Адаптер питания для ноутбука FSP NB C PRO FSP065-A1BR3, 65W, auto +5V ~ +20V, выход USB Type-C
Модель: HM_18460
Артикул: FSP065-A1BR3
12 330 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
FSP NB C PRO FSP065-A1BR3 — универсальный адаптер питания для ноутбуков с выходом USB Type-C и мощностью 65 Вт. Поддерживает автоматический выбор выходного напряжения в диапазоне от +5 V до +20 V. Подходит для зарядки и ...
Читать далее...