Блок питания FSP HV PRO FSP550-51AAC, 550W, 120mm fan, Active PFC >0,9, 80+ Snandart, ATX 2.52
Есть в наличии
0
Модель: HM_18463
Артикул: FSP550-51AAC
17 597 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Соответствует стандартам ATX12 версии 2.52 и EPS12 версии 2.92КПД 85% при обычной нагрузкеАктивный PFC ≈ 0.9Время ожидания > 17 мс при нагрузке 80%Конструкция с одной рейкой + 12 ВКонструкция модуля + 5 В и 3,3 В постоян... Читать далее...
Соответствует стандартам ATX12 версии 2.52 и EPS12 версии 2.92
КПД 85% при обычной нагрузке
Активный PFC ≈ 0.9
Время ожидания > 17 мс при нагрузке 80%
Конструкция с одной рейкой + 12 В
Конструкция модуля + 5 В и 3,3 В постоянного тока