Блок питания FSP Hydro PTM PRO HPT2-1350M, 1350W, Modular, PCIe5.1, 80+ PLATINUM, ATX3.1
Есть в наличии
0
Модель: HM_456191
Артикул: HPT2-1350M
137 780 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Блок питания FSP Hydro PTM PRO HPT2-1350M — высокопроизводительная модель мощностью 1350 Вт с полностью модульной конструкцией. Оснащён 135 мм вентилятором, сертификацией 80+ Platinum и поддержкой ATX 3.1 и PCIe 5.1. Под... Читать далее...