Блок питания Gamemax VP-600-RGB-M, 80+ Bronze
Модель: HM_41266
Артикул: VP-600-RGB-M
21 683 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Блок питания Gamemax VP-600-RGB-M 600W — сбалансированное решение для сборки ПК
Читать далее...
Общие характеристики
Базовая единица
шт
Гарантия
12 месяцев
Кабель питания
Есть
Коннекторы питания мат. платы
20+4 Pin 4+4 Pin
Модель
VP-600-RGB-M
Модульность
Есть
Подсветка
Производитель
Gamemax
Сертификат
80 PLUS Bronze
Тип упаковки
RTL
Все характеристики
Модель Gamemax VP-600-RGB-M — это надёжный источник питания для игровых и рабочих систем, требующих стабильной подачи тока. С мощностью 600 Вт и сертификацией 80 PLUS Bronze, данный блок гарантирует высокий уровень энергоэффективности и качественную работу всех компонентов вашего ПК. Эффектная RGB-подсветка станет отличным дополнением к дизайну корпуса.
Преимущества и ключевые особенности Энергоэффективность: сертифицирован по стандарту 80 PLUS Bronze, обеспечивая до 85% КПД при средней нагрузке. Форм-фактор: ATX 12V 2.31 — совместим с широким спектром компьютерных корпусов. Система охлаждения: встроен тихий 120 мм вентилятор с автоматическим контролем оборотов и режимом ECO ON/OFF. Надёжная защита: реализованы все основные системы безопасности: OVP, UVP, OPP, SCP, SIP, OTP. Набор разъёмов и подключения 1 × 24-pin для материнской платы 1 × 4+4-pin для процессора 2 × 6+2-pin для видеокарт 5 × SATA для накопителей 3 × Molex для периферийных устройств Физические характеристики Цвет корпуса: чёрный Размеры: 140 × 150 × 86 мм Срок гарантии: 12 месяцев Купить блок питания Gamemax VP-600-RGB-M в Казахстане оптом
Характеристики
Базовая единица
шт
Гарантия
12 месяцев
Кабель питания
Коннекторы питания мат. платы
20+4 Pin 4+4 Pin