Блок питания Gamemax VP-700-RGB-M White, 80+ Bronze
Модель: HM_454730
Артикул: VP-700-RGB-M White
22 866 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
GameMax VP-700-RGB-M White — стильный и мощный блок питания для вашего ПК
Данный блок питания мощностью 700 Вт сочетает в себе высокую производительность, энергоэффективность и привлекательный дизайн. Сертификация 80 PLU...
Читать далее...
Общие характеристики
Базовая единица
шт
Гарантия
12 месяцев
Кабель питания
Есть
Коннекторы питания мат. платы
20+4 Pin , 4+4 Pin
Модель
VP-700-RGB-M White
Модульность
Есть
Подсветка
Производитель
Gamemax
Размер (Ш*В*Г), мм
Сертификат
80 PLUS Bronze
Все характеристики
Данный блок питания мощностью 700 Вт сочетает в себе высокую производительность, энергоэффективность и привлекательный дизайн. Сертификация 80 PLUS Bronze гарантирует эффективность до 85%, а активная коррекция коэффициента мощности (APFC) обеспечивает стабильную работу системы. Встроенная RGB-подсветка с уникальными эффектами добавляет эстетики вашему компьютеру без необходимости дополнительного управления.
Технические характеристики: Мощность: 700 Вт Сертификация: 80 PLUS Bronze Форм-фактор: ATX 12V v2.31 Охлаждение: 120 мм вентилятор с гидродинамическим подшипником Уровень шума: менее 32 дБ при полной нагрузке Разъёмы питания: 1 × 20+4 pin для материнской платы 1 × 4+4 pin для процессора 2 × 6+2 pin PCI-E для видеокарт 5 × SATA для накопителей 3 × Molex для периферийных устройств Защита: OVP, UVP, OPP, SCP, OCP, OTP, SIP Цвет: белый Гарантия: 24 месяца Преимущества GameMax VP-700-RGB-M White: Высокая энергоэффективность и стабильность работы Эстетичный дизайн с RGB-подсветкой Надёжная система охлаждения и защиты компонентов Подходит для игровых и рабочих конфигураций Где купить GameMax VP-700-RGB-M White в Казахстане?
Характеристики
Базовая единица
шт
Гарантия
12 месяцев
Кабель питания
Коннекторы питания мат. платы
20+4 Pin , 4+4 Pin