Есть в наличии
Модель: HM_62063
Артикул: P9Q38A
72 288 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Общие характеристики
Бренд
HPE
Модель
G2 Basic 3.6kVA/IEC C20 Detachable 16A/100-240V Outlets (20) C13 (2) C19
Применение
Vertical WW PDU
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Описание готовится
Характеристики
Бренд
HPE
Модель
Применение
Vertical WW PDU
Недавно просмотренные
Есть в наличии
HM_42615
body {
font-family: Arial, sans-serif;
margin: 20px;
}
.product-description {
border: 1px solid #ccc;
padding: 20px;
border-radius: 5px;
max-width: 800px;
margin: auto;
}
.product-title {
font-size: 24px;
font-weight: bold;
margin-bottom: 10px;
.product-specs {
margin-top: 20px;
.product-specs dt {
font-weight: bold;
.product-specs dd {
margin: 0 0 10px 0;
Автоматического выключателя Legrand 27008 3П 100A DRX125 10kA термомагнитный
Производитель:
Legrand
Модель:
27008
Серия:
DRX125
Количество полюсов:
3П
Номинальный ток:
100A
Отключающая способность:
10kA
Тип расцепителя:
Термомагнитный
Номинальное напряжение:
230/400В AC
Частота:
Рабочая температура:
-25°C до +70°C
Степень защиты:
IP20
Стандарты:
IEC/EN 60947-2
Размеры (Ш x В x Г):
76 мм x 130 мм x 70 мм