Хранилище HPE MSA 2060 (P79247-B25)
Модель: HM_555092
Артикул: P79247-B25
6 105 110 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Общие характеристики
Бренд
HPE
Интерфейс дисков
SAS
Интерфейс массива
Fibre Channel
Количество контроллеров
2
Модель
MSA 2060
Тип корпуса
Rack
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Описание готовится
Характеристики
Бренд
HPE
Интерфейс дисков
SAS
Интерфейс массива
Fibre Channel
Количество контроллеров
2
Модель
MSA 2060
Тип корпуса
Rack
Недавно просмотренные
HM_515647
Коммутатор Hikvision DS-3E1528P-SI-24P4F
24 × гигабитных порта PoE, 4 × гигабитных оптоволоконных порта
Общий бюджет мощности PoE: 370 Вт
Поддержка DHCP-отслеживания
Поддержка VLAN 802.1Q
Поддержка списка ACL
Поддержка предотвращения циклов STP/ERPS, управления штормами
Поддержка ARP-антиспуфинга
Поддержка SNMP, QoS
Защита от перенапряжения: 6 кВ
Корпус: металлический
Вес нетто: 2,8 кг (6,17 фунта)
Размеры (Ш × В × Г): 440 мм × 44 мм × 220,8 мм
Рабочая температура: от 0°C до 45°C
Температура хранения: от -40°C до 85°C
Рабочая влажность: 5% - 95% (без конденсации)
Источник питания: 100-240 В, 50/60 Гц, 6,3 А макс.
Режим установки: стойка (оснащена монтажными ушками)
Макс. потребляемая мощность: 400 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 10 Вт
Таблица MAC-адресов: 8 К
Коммутационная способность: 56 Гбит/с
Внутренний кэш: 4.1 Мбит
PoE-питание:
Стандарт: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
PoE-порты: 1–24
Макс. мощность порта: 30 Вт
Изоляция портов: режим изоляции для портов 1–28
Агрегация ссылок: 8 групп статической агрегации
QoS: настройка приоритетов по портам, режимы SP и WRR
Предотвращение петель: поддержка 802.1D STP
VLAN:
Поддержка 802.1Q
Настраиваемый VLAN ID от 1 до 4094
Режимы Trunk и Access
До 4094 VLAN
ГЭС (через Hik-Partner Pro):
Скорость порта
Загрузка полосы
Потребление PoE
Топология
Статус тревоги
Перезапуск портов/устройств
Дальний режим порта
Удалённое обновление
Техническое обслуживание:
Управление через веб-интерфейс
DHCP-клиент по умолчанию
Поддержка Super IP (10.180.190.200)
Поддержка Hik-Central Pro
Поддержка Hik-Partner Pro
Обнаружение кабеля и длины
Поддержка LLDP (802.1ab)
SNMP v1/v2c
Зеркалирование портов
Ограничение скорости порта: контроль пропускной способности
Контроль шторма: ограничение на широковещательные/многоадресные пакеты
DHCP Snooping: разрешение пакетов только с доверенных портов
ACL: до 64 записей и 128 правил
IPSG:
Привязка MAC, IP, порт
256 записей в таблице безопасности
Сертификаты:
ЭМС: CE-EMC, IC, RCM
Безопасность: CB, CE-LVD
Экология: CE-RoHS, WEEE, REACH
Есть в наличии
Тепловое реле CHINT NXR-100 80A-100A
Реле тепловой защиты NXR (термореле) используется для защиты от перегрузки и обрыва фазы для двигателей непрерывного или прерывистого переменного тока с частотой 50/60 Гц, напряжением до 690 В и силой тока 0,1–630 А. Термореле также обеспечивают термокомпенсацию, индикацию действия,автоматический и ручной сброс, функции остановки и проверки. Данные изделия отличаются стабильностью и надежностью работы. Термореле могут подключаться к контакторам или устанавливаться отдельно.
Компьютерный корпус 1STPLAYER FIREBASE XP-G-WH-4F7-W без Б/П
Технические характеристики
Форм-фактор
ATX/MicroATX/MiniITX
Материал
сталь(SPCC - 0.5 мм); боковая и передняя панель - закаленное стекло
Встроенный блок питания
нет
Расположение блока питания
нижнее
Максимальная высота процессорного кулера
165 мм
Максимальная длина видеокарты
320 мм
Количество слотов расширения
7
Число отсеков 3,5"(HDD)
1\2
Число отсеков 2,5"(SSD)
1\0
Встроенные вентиляторы
3 x 120 мм на передней панели
1 x 120 мм на задней панели
Поддержка установки вентиляторов
2 х 120 мм на верхней панели
Поддержка установки водяного охлаждения
1 х 240 мм на верхней панели
1 х 360 мм на передней панели
Разъемы на лицевой панели
USB2.0 x 2+USB3.0 x 1+HD AUDIO
Размер корпуса, мм
368 x 210 x 480
Тепловое реле CHINT NXR-25 2.5-4A
Есть в наличии
Контакт дополнительный Himel HDB9-63 OF
Вспомогательный контакт HDB963OF из серии HDB9 предназначен для передачи сигналов о положении главных контактов автоматического выключателя. Он работает в сетях частотой 50/60 Гц и выдерживает токи до 6 А при 240 В переменного тока или 24 В постоянного тока. Благодаря винтовым зажимам, рассчитанным на провода сечением 1–4 мм², обеспечивается быстрое и надёжное подключение. Устанавливается непосредственно на корпус выключателя, дополняя его функциональность без увеличения занимаемого пространства.
Основные характеристики
Тип: Вспомогательный контакт
Серия: HDB9
Код: OF
Номинальный ток:
3 А при 415 В переменного тока
6 А при 240 В переменного тока
1 А при 130 В постоянного тока
2 А при 48 В постоянного тока
6 А при 24 В постоянного тока