Блок питания Huawei AD-560062T0E
0
Модель: HM_585668
Артикул: AD-560062T0E
25 082 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Блок питания Huawei AD-560062T0E Описание Адаптер питания POE-AD-560062T0E-для настольных компьютеров-35 Вт Модель AD-560062T0E Размеры без упаковки (В x Ш x Г) 30,6 мм x 62 мм x 171 мм Вес без упаковки [кг (фунт)] 0,2... Читать далее...
Общие характеристики
  • Описание Адаптер питания POE-AD-560062T0E-для настольных компьютеров-35 Вт
  • Модель AD-560062T0E
  • Размеры без упаковки (В x Ш x Г) 30,6 мм x 62 мм x 171 мм
  • Диапазон входного напряжения [В] от 100 до 240 В
  • Номинальное выходное напряжение [В] 56 В
  • Номинальный выходной ток [А] 0,62 А