Интерактивная доска (панель) Dahua 75" DHI-LPH75-ST470-P
Модель: HM_49469
Артикул: DHI-LPH75-ST470-P
687 010 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Интерактивная панель Dahua 75" DHI-LPH75-ST470-P   75-дюймовый 4K DLED дисплей с технологией Zero Air Gap, обеспечивающий четкое изображение с яркими и насыщенными цветами. Беспроводное отображение экрана с неск... Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber DHI-LPH75-ST470-P Базовая единица шт Бренд e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b Гарантия 3 года Диагональ экрана 75" Код ТН ВЭД 8471410000 Объём 0.09 Объем встроенной памяти 64 Гб Операционная система Android 11 Ссылка на сайт производителя https://www.dahuasecurity.com/ea/search/products?keyword=DHI-LPH75-ST470-P Все характеристики
  • 8 кнопок на передней панели для быстрого доступа к функциям.
  • Множество портов и передний полнофункциональный порт Type-C с поддержкой зарядки мощностью 65 Вт.
  • Поддержка письма с функцией распознавания рукописного текста.
  • Быстрая передача файлов путем сканирования QR-кода
  • Переключение между Android и Windows, с установкой OPS модуля (опционально).
  • Опциональная USB-камера с разрешением 48 МП.
Основные характеристики
Система
Операционная система: Android 11
Процессор (CPU): Четырёхъядерный A73 + четырёхъядерный A53
Частота процессора: 2.2 ГГц + 2.0 ГГц
Графический процессор (GPU): ARM Mali-G52 MP8 (8EE)
Оперативная память (RAM): 8 ГБ
Встроенная память (ROM): 64 ГБ
Панель
Диагональ : 75 дюймов
Подсветка: DLED
Яркость: 400 кд/м² (тип.)
Статическая контрастность: VA: 4000 (тип.); IPS: 1200 (тип.)
Цветопередача: 1.07 миллиардов цветов/10 бит (8 бит + FRC)
Время отклика: 8 мс (тип.)
Частота обновления: 60 Гц
Порты
Передние порты:
Type C × 1 (4K@60 Hz, Touch, 65 W)
HDMI In × 1 (4K@60 Hz)
VGA 3.0 Type-B × 1 (Touch)
USB 3.0 Type A × 2
Mic IN × 1 (3.5 mm port)
Задние порты:
Type C × 1 (4K@60 Hz, Touch, 15 W)
HDMI In × 2 (4K@60 Hz)
VGA In × 1 (1080p@60 Hz)
DP In × 1 (4K@60 Hz)
USB 3.0 Type-B × 3 (Touch)
HDMI Out × 1
USB 3.0 Type A × 2
USB 2.0 Type A × 1
Micro USB × 1
RS-232 × 1
RJ-45 In × 1
RJ-45 Out × 1
Audio In × 1
Audio Out × 1 (3.5 mm port)
OPS slot × 1
Динамик
Количество встроенных динамиков: 3
Мощность: передний: 2 × 15 Вт (макс.) задний: 20 Вт (макс.)
Частота: 20 кГц – 200 кГц
Микрофон
Дальность захвата: 6 м – 10 м
Эхо-подавление: Да
Интеллектуальная фильтрация шума: Да
Прочее:
Вес нетто: 54 кг
Размеры панели: 1,707.5 мм × 93.0 мм × 1,050.0 мм
Размеры VESA: 600 мм × 400 мм
Комплектация:
Стилус × 2
HDMI кабель × 1
Характеристики
Артикул-PartNumber DHI-LPH75-ST470-P
Гарантия 3 года
Диагональ экрана 75"