Интерактивная панель NTR 75PCP138128DC
Модель: HM_190852
Артикул: 75TLSM138128
710 700 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
75TLSM138128
Базовая единица
шт
Бренд
b898ae81-d799-11e6-976b-00155d00460d
Гарантия
2 года
Диагональ экрана
75"
Код ТН ВЭД
Объём
0.56
Объем встроенной памяти
128 Гб
Операционная система
Android 13
Точек касания
20
Все характеристики
Особенности:
- Применение технологии без склеивания, что уменьшает зазор между закаленным стеклом и экраном.
- Встроенная операционная система Android с возможностью подключения съемного компьютера OPS.
- Встроенная функция защиты глаз, позволяющая заботиться о здоровье пользователя.
- Умное меню боковой панели для удобства использования.
- Функция блокировки экрана для безопасности.
- Дисплей с разрешением 4K для четкого и детализированного изображения.
Параметры дисплея (Display):
- Размер экрана: 74,52 дюйма
- Тип подсветки: D-LED
- Разрешение: 3840x2160 пикселей
- Яркость:
- Минимум: 350 cd/m²
- Типичное значение: 400 cd/m²
- Время отклика: 8 мс (типичное значение)
- Шаг пикселей: 0,4296 мм (горизонталь) x 0,4296 мм (вертикаль)
- Цветовой охват: 72% NTSC
- Видимая область экрана: 1649,664 мм (горизонталь) x 927,936 мм (вертикаль)
- Цвета дисплея : 1.07 миллиарда (8 бит + FRC)
Электрические параметры:
- Основной чипсет: A311D2
- Архитектура процессора: Cortex A73 + A53
- Рабочая частота процессора:
- Максимум 2.2 GHz для ядер A73
- Максимум 2.0 GHz для ядер A53
- Количество ядер:
- 4 ядра A73 (Quad core A73)
- 4 ядра A53 (Quad core A53)
- Графический процессор (GPU): Mali G52 MP8
- Оперативная память (RAM): 8 GB
- Встроенная память (ROM): 128 GB
- Напряжение питания: AC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz
- Максимальная мощность: 380 W
- Мощность в режиме ожидания: менее 0.5 W
- Максимальная выходная мощность: 2 x 16 W / 8Ω
- Мощность сабвуфера: 15 W / 4Ω
- Питание OPS: DC 18V/5A
Интерфейсы и их параметры:
- HDMI (×2)
Версия: HDMI 2.0 - DP IN (×1)
Версия: DP 1.2a - Тип-C (×1)
Поддерживает только DFP режим
PD поддерживает мощность до 15W.
Максимальное разрешение: 3840 × 2160 при 60 Гц - VGA IN (×1)
Импеданс сигнала: 75Ω
Амплитуда: 0.7 ± 0.15 Vp-p
Максимальное разрешение: 1920 × 1080 при 60 Гц - AUDIO IN (×1)
Входной уровень: 0.2 - 2 Vrms - LAN (×2)
Скорость адаптации: 10M/100M/1000M (Base-T) - USB 2.0 (×1)
Поддерживает воспроизведение изображений, музыки, видео файлов, а также функцию обновления ПО.
Не поддерживает функцию follow. - USB 3.0 (×2)
Поддерживает воспроизведение изображений, музыки, видео файлов и функцию follow.
Не поддерживает обновление ПО. - TOUCH (×3)(×3)
Порты для сенсорных интерфейсов: HDMI1, HDMI2, DP, VGA и других сигналов. - MIC IN (×1 (×1)
- SPDIF (×1)
Максимальная скорость передачи данных (Max Speed): 16 Mbps - RS232 IN (×1)
- HDMI OUT (×1)
Версия: HDMI 2.0
Поддерживает выход всех каналов через HDMI OUT
- · AUDIO IN (×1)
Максимальный выходной уровень для L/R: 110 mV rms ± 40 mV rms (при 500 mVrms, 1 kHz, нагрузка 32Ω) - · SD CARD (×1)
- · USB 3.0 (×1)
Wi-FI и Bluetooth:
- Wi-Fi (стандарт)
Основной чип: Mediatek MT7663BU
Частотный диапазон: 2.4GHz / 5GHz
Wi-Fi стандарт: 802.11a/b/g/n/ac
Bluetooth: 2.1+EDR / 4.2 / 5.1
Камера:
- Разрешение: 800W пикселей
- Угол обзора (FOV): 103° по диагонали
- Размер массива пикселей (Array Size):
- MJPEG: 3840×2160 (30fps), 1920×1080 (30fps), 1280×720 (30fps)
Микрофон (Микрофонный массив):
- Количество микрофонов: 8
- Поддержка эхоподавления (AEC): Да
- Поддержка автоматической регулировки усиления (AGC): Да
- Поддержка улучшения речи: Да
- Чувствительность: -26 дБ (dB, dBFS @ 1kHz, 1Pa)
- Выходной сигнал: USB сигнал
Сенсорный экран:
- Тип сенсора: Металлическая сетка (Metal Mesh)
- Защита поверхности: 3.2 мм закаленное стекло
- Точность касания: ±1.0 мм (в зоне 90% от активной области)
- Выходной режим: HID стандарт
- Минимальный размер касания: ≥3 мм (активная пассивная ручка)
- Тип подключения: Два порта USB (Dual channel USB)
- Рабочее напряжение: DC+5V±5%
Конструкция и размеры:
- Размеры устройства (Ш x Г x В): 1717.1 мм x 83.2 мм x 995.3 мм
- Размеры рамки (Верх/Низ/Лево/Право): Верх/Лево/Право: 1.5 мм, Низ: 5.9 мм
- Размеры упаковки (Ш x Г x В): 1900 мм x 225 мм x 1125 мм
- Материалы корпуса (передняя панель/задняя панель): Алюминиевый профиль/Металлическая пластина
- Цвет корпуса (передняя панель/задняя панель): Серый металлик/Черный
- Крепление на стену (VESA): 4 отверстия для винтов M8, 800 мм x 400 мм
Характеристики
Артикул-PartNumber
Базовая единица
шт
Бренд
Гарантия
2 года
Диагональ экрана
75"