IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2441RP-ZAS-27135
Модель: HM_23184
Артикул: DH-IPC-HDBW2441RP-ZAS-27135
129 360 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Камера
Матрица; 1/2.9” КМОП, 4 Мп
ПЗУ; 128 Мбайт
ОЗУ; 128 Мбайт
Развертка; Прогрессивная
Электронный затвор; Авто, вручну...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
DH-IPC-HDBW2441RP-ZAS-27135
Базовая единица
шт
Бренд
e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b
Вес
0.73
Гарантия
3 года
Код ТН ВЭД
Штрихкод
Все характеристики
- Камера
- Развертка; Прогрессивная
- Чувствительность; 0.008 лк (цвет, F1.5, 30 IRE)
- 0.0008 лк (ч/б, F1.5, 30 IRE)
- Сигнал / шум; >56 дБ
- Дальность подсветки; ≤40 м
- Управление подсветкой; Авто, вручную
- Модуль подсветки; 2 ИК-диода
- Наклон: 0° ~ 67°
- Объектив
- Тип; Моторизованный вариофокальный
- Тип крепления; Встроенный (M14)
- Фокусное расстояние; 2.7 мм ~ 13.5 мм
- Диафрагма; F1.5
- Управление диафрагмой; Нет
- Минимальная дистанция фокусировки; 0,8 м
- Дистанция О.Н.Р.И. (DORI); Для фокусного расстояния; Обнаружение; Наблюдение; Распознавание; Идентификация; 2.7 мм; 64 м; 25.6 м; 12.8 м; 6.4 м; 13.5 мм; 210 м; 84 м; 42 м; 21 м
- Профессиональная видеоаналитика
- Видео
- Сжатие видео; H.265, H.264 (Base, Main, High), MJPEG (на дополнительном потоке)
- Оптимизированные кодеки; H.265+, H.264+
- Количество потоков; 2
- Контроль видеопотока; CBR, VBR
- Размер видеопотока; H.264: 32 Кбит/с ~ 6144 Кбит/с
- H.265: 12 Кбит/с ~ 6144 Кбит/с
- Режим "день/ночь"; Переключение ИК-фильтра (авто, вручную)
- Компенсация фоновой засветки; BLC, HLC
- Широкий динамический диапазон; WDR (120 дБ)
- Баланс белого; Авто, естественный, уличное освещение, уличный, вручную, зональный
- Усиление сигнала; Авто, вручную
- Шумоподавление; 3D DNR
- Обнаружение движения; Есть (4 зоны)
- Зоны интереса (RoI); Есть (4 зоны)
- Интеллектуальная подсветка; Есть
- Зеркалирование; Есть
- Приватные зоны; Есть (4 зон)
- Аудио
- Встроенный микрофон; Есть
- Сжатие аудио; G.711a, G.711mu, PCM, G.726
- Сигнализация
- Сертификация
- Сертификаты; EN62368-1 (низковольтное оборудование ЕС)
- Directive 2014/30/EU (ЭМС ЕС)
- 47 CFR FCC Part 15 Subpart B (ЭМС FCC)
- Интерфейсы
- Аудиовходы; 1 RCA
- Аудиовыходы; 1 RCA
- Тревожные входы; 1 (3 В ~ 5 В (DC), 5 мА)
- Тревожные выходы; 1 (12 В (DC), 300 мА)
- Электропитание
- Питание; 12 В (DC), PoE (802.3at)
- Потребляемая мощность; Базовая: 2.3 Вт (12 В), 3.2 Вт (PoE)
- Максимальная (H.265, видеоаналитика, WDR, ИК-подсветка): 6.5 Вт (12 В), 7.7 Вт (PoE)
- Условия эксплуатации
- Рабочая температура; -30°C ~ +60°C
- Рабочая влажность; ≤95%
- Температура хранения; -40°C ~ +60°C
- Защита; IP67, IK10
- Физические параметры
- Материал корпуса; Металл
- Размеры; Ø 122 м × 93.4 мм