Контактор КРМ iPower CJ19-115A 50кВАр 1НО 230В
Модель: HM_459860
Артикул: CJ19-115A
27 161 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
CJ19-115A
Базовая единица
шт
Бренд
19947e70-d799-11e6-976b-00155d00460d
Вес
2.50
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.01
Штрихкод
Все характеристики
Основные характеристики
Основные характеристики
- Серия CJ19
- Условный тепловой ток – 115 А
- Номинальный рабочий ток Ie (при 400 В) – 87 А
- Количество полюсов – 3
- Номинальная мощность конденсаторов (при 400 В) – 50 квар
- Номинальное напряжение – до 690 В пер.тока
- Напряжение цепи управления – 230 В пер.тока
- Пусковой импульс тока – 20Ie
- Частота включений в час –120
- Электрическая износостойкость – 100 тысяч циклов В/О
- Степень загрязнения – 3
- Категория размещения – III
- Степень защиты – IP00
- Монтаж – на DIN-рейку 35 мм или на монтажную плату