Интерактивная доска (панель) Dahua 75" DHI-LPH75-MC480-U
Есть в наличии
0
Модель: HM_52560
Артикул: DHI-LPH75-MC480-U
817 305 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Интерактивная панель Dahua 75" DHI-LPH75-MC480-U Погрузитесь в мир инноваций с интерактивной панелью Dahua 75" DHI-LPH75-MC480-U, которая предлагает передовые функции для удобства и эффективности в учебных заведениях, оф... Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber DHI-LPH75-MC480-U Базовая единица шт Бренд e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b Гарантия 3 года Диагональ экрана 75" Код ТН ВЭД 8471410000 Объём 0.58 Объем встроенной памяти 128 Гб Операционная система Android 13 Штрихкод 6939554913761 Все характеристики
  • Поддержка NFC: Удобное подключение и взаимодействие с устройствами через NFC.
  • Порт Type-C: Полнофункциональный порт Type-C IN с поддержкой зарядки через USB PD до 100 Вт для дополнительного удобства.
Система
Чипсет: RK3588
ОС: Android 13.0
Процессор: Quad-core A76 + Quad-core A55
Частота процессора: 2.4 GHz
Графический процессор: Mali-G610 MP4
ОЗУ: 8 GB
ПЗУ: 128 GB
Панель
Диагональ: 75"
Соотношение сторон: 16:9
Статический контраст: VS: 5000: 1 (тип.); IPS: 1200: 1 (тип.)
Время отклика: 6,5 мс
Частота обновления: 60 Гц
Разъемы на лицевой стороне
2 × USB 3.0 Type-A;
1 × HDMI IN;
1 × USB Type-C IN (100 W);
1 × Touch USB2.0 Type-B;
Разъемы на задней стороне
3 × HDMI IN (4K@60 Hz);
1 × HDMI OUT (4K@60 Hz);
1 × DP IN;
1 × USB 2.0 Type-A;
2 × USB 3.0 Type-A;
1× USB Type-C IN (15 W)
1 × USB Type-C OUT (4K@60 Hz);
2 × TOUCH USB 2.0 Type-B
1 × AUDIO IN (3.5 mm);
1 × AUDIO OUT (3.5 mm);
1 × SPDIF;
1 × RS232;
1 × RJ45 IN (10/100/1,000 Mbps);
1 × RJ45 OUT (10/100/1,000 Mbps);
Сенсор
Технология касания: Инфракрасная технология
Время отклика: ≤2,5 мс
Точки касания: Android:16 точек;Windows:50 точек
Точность касания: ±1,5
Минимальный размер определения: 2 мм
Высота касания: 2 мм
Режим письма: Пальцы и стилус (магнитные)
Материал: Антибликовое закаленное стекло
Твердость поверхности: ≥9H
Микрофон, камера, динамики
Камера: Видео: 8 MP, Фото: 48 MP
Количество всторенных динамиков: 4
Мощность динамиков: 2 × 8 W + 2 × 18 W
Количество микрофонов: 8
Расстояние приема: до 12м
Прочее
Электропитание: 100–240 В AC, 50/60 Гц, 5,5 А
Потребление энергии: 550 Вт (тип.)
Рабочая температура: 0 °C до +40 °C
Температура хранения: –20 °C до +60 °C (–4 °F до +140 °F)
Рабочая влажность: 10%–90% (RH)
Размеры продукта: 1,709.4 мм × 1,038.9 мм × 85,4 мм
Размеры упаковки: 1,863.0 мм × 225,0 мм × 1,163.0 мм
Вес брутто: 64 кг
VESA: 800 мм × 400 мм
Характеристики
Артикул-PartNumber DHI-LPH75-MC480-U
Гарантия 3 года
Диагональ экрана 75"