Интерактивная панель XG 65TDS148128
0
Модель: HM_567589
Артикул: 65TDS148128
XG
Общие характеристики
Артикул-PartNumber 65TDS148128 Базовая единица шт Вес 56.80 Гарантия 2 года Диагональ экрана 65" Код ТН ВЭД 8471410000 Объём 0.48 Штрихкод 6902908253028 Все характеристики
Основные возможности:
Преимущества:
Создавайте, взаимодействуйте, вдохновляйтесь!
Параметры дисплея
  • Диагональ: 65 дюймов
  • Соотношение сторон: 16:9
  • Тип подстветки: DLED
Разъемы на лицевой стороне
  • USB 3.0: 3
  • Touch USB : 1
  • HDMI IN: 1
  • Type C: 1
Разъемы на задней стороне
  • USB 2.0: 1
  • USB 3.0: 1
  • HDMI Input: 1
  • RS232: 1
  • RJ45: 1
  • SPDIF: 1
  • TF Card: 1
  • Audio IN: 1
  • TOUCH OUT: 1
  • OPS слот: 1
Спецификации ОС
  • CPU: 8 ядер ARM Cortex-A55
  • GPU: G52 MP2(2EE)
  • Чипсет: GK6780 V100
  • Версия ОС: Андроид 14
  • ОЗУ: 8G
  • Внутренний накопитель: 128 ГБ
  • Wi-Fi: 6G
  • Bluetooth: 5.0
Камера, динамики
Прочее
  • Потребление энергии (без ОПС): ≤190 Вт
  • В режиме ожидания: ≤0,5 Вт
  • Размеры: 1485*905*105 мм
  • Размеры в упаковке: 1600*1001.5*205 мм
  • VESA: 4-M8 500 × 400 мм
  • Условия эксплуатации: -10℃~45℃
  • Рабочие условия: 0℃~40℃
  • Вес нетто: 37,7 кг
  • Вес брутто: 46,5 кг
Сенсор касаний
  • Технология сенсора прикосновений: ИК
  • Количество касаний: 40
  • Материал поверхности: посеребренное антибликовое стекло толщиной 4 мм
  • Режим определения датчика: Палец, маркер, рука в перчатке или любой другой непрозрачный предмет
  • Разрешение сенсора:  32768 x32768
  • Время отклика: ≤6 мс
  • Точность определения: ± 1 мм
  • Срок службы датчика: Более 60 миллионов нажатий в одну точку
Комплектация
  • Настенное крепление: 1 шт.
  • Стилус: 2 шт.
  • USB touch: 1шт
  • HDMI: 1шт
OPS разъем
·  Размер OPS: 180(Д) × 119(Ш) × 30(В) мм
Характеристики
Артикул-PartNumber 65TDS148128
Базовая единица шт
Гарантия 2 года
Диагональ экрана 65"