Модуль светодиодного дисплея Dahua IFS-CIA1.2S-C
Популярный
Модель: HM_506247
Артикул: IFS-CIA1.2S-C
1 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
IFS-CIA1.2S-C
Базовая единица
шт
Бренд
e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b
Вес
0.56
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Все характеристики
Модуль для светодиодного дисплея Dahua IFS-CIA1.2S-C представляет собой элемент экрана, из которых и состоит светодиодный экран. Это устройство отображения информации, в котором изображение формируется множеством полупроводниковых светодиодов, расположенных на поверхности экрана. Каждая отдельная точка экрана – это пиксель, который может содержать один или несколько светодиодов. Такие дисплеи используются в качестве информационных табло, рекламных щитов или как креативный элемент декора. Dahua IFS-CIA1.2S-C это модуль с шагом пикселя 1.2 мм.
Технические параметры:
- Параметры модуля
- Модель: IFS-CIA1.2S-C
- Пиксельная композиция: SMD1515 Светодиод 3-в-1
- Шаг пикселя (мм): 1.2
- Разрешение модуля (Ш×В): 160×80
- Размер модуля (мм): 320×160×14,7
- Вес модуля (кг): 0,42
- Входное напряжение: 4,5±0,1 (поддержка 5 В)
- Максимальный ток для модуля (А): ≤5
- Максимальная потребляемая мощность модуля (Вт): ≤25 (5 В постоянного тока)
- Оптические параметры
- Электрические параметры
- Максимальная потребляемая мощность(Вт): 180
- Средняя потребляемая мощность (Вт): 60
- Входное напряжение: 90–132 В переменного тока/190–264 В переменного тока
- Прочее:
- Рабочая температура/влажность (℃): 20℃–40℃/относительная влажность 10–65%.