Центральный блок конференц-системы Vissonic VIS-DCP1000
Популярный
Модель: HM_503228
Артикул: VIS-DCP1000
565 841 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Компактный, но универсальный дизайн
Читать далее...
Общие характеристики
Ввозимый ассортимент
Да
Код_Страны_происхождения
КИТАЙ
Коэффициент_пересчета_в_кг
4
Все характеристики
Платформа высокотехнологичной разведки
Полное простое управление
Простое управление с удобной записью
Особенности
● Интуитивно понятный дизайн функциональных кнопок, не требует обучения, прост в использовании
● Один кабель CAT5e для передачи до 64 каналов аудио и других сигналов.
● Высокое качество звука благодаря технологии передачи звука без потерь, частоте дискретизации звука 48K и частотной характеристике 20 Гц ~ 20 кГц.
● Запись через USB, усовершенствованная технология шумоподавления для более четкой записи
Функции
● С цифровым блоком питания VIS-EXM его можно расширить до 5200 дискуссионных пультов.
● МАКСИМАЛЬНЫЙ 3-канальный аудиовыход, разъем XLR, RCA или Phoenix
● Соединение TCP/IP между контроллером и ПК
● Горячая замена любого системного блока, а контроллер имеет функцию автоматического восстановления
● Широкий диапазон напряжения от 100 В до 240 В переменного тока.