Центральный блок конференц-системы Vissonic VIS-DCP1000
Модель: HM_521212
Артикул: VIS-DCP1000
539 885 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Вконтакте
Описание готовится
Недавно просмотренные
Есть в наличии
HM_11260
Дифференциальный автомат CHINT NXBLE-63Y 1P+N 32А C 30mA AC 4,5kA
Дифференциальный автомат NXBLE-63Y — это компактное модульное устройство с отключающей способностью 4500 А. Оно рассчитано на номинальные токи от 6 ампер до 63 ампер. Уставки по срабатыванию от токов утечки составляют 30, 100 либо 300 мА. Данный дифференциальный автомат может быть на 2 либо на 4 полюса. Монтаж происходит стандартно, то есть путем установки на. Необходимо также отметить расширенный температурный диапазон, в котором может работать аппарат NXBLE-63Y. Он составляет от -35 до +70 градусов.
4 109 ₸
Компактный, но универсальный дизайн
Платформа высокотехнологичной разведки
Полное простое управление
Простое управление с удобной записью
Особенности
● Интуитивно понятный дизайн функциональных кнопок, не требует обучения, прост в использовании
● Один кабель CAT5e для передачи до 64 каналов аудио и других сигналов.
● Высокое качество звука благодаря технологии передачи звука без потерь, частоте дискретизации звука 48K и частотной характеристике 20 Гц ~ 20 кГц.
● Запись через USB, усовершенствованная технология шумоподавления для более четкой записи
Функции
● С цифровым блоком питания VIS-EXM его можно расширить до 5200 дискуссионных пультов.
● МАКСИМАЛЬНЫЙ 3-канальный аудиовыход, разъем XLR, RCA или Phoenix
● Соединение TCP/IP между контроллером и ПК
● Горячая замена любого системного блока, а контроллер имеет функцию автоматического восстановления
● Широкий диапазон напряжения от 100 В до 240 В переменного тока.