Центральный блок конференц-системы Vissonic VIS-DCP2000-D
Есть в наличии
Модель: HM_520847
Артикул: VIS-DCP2000-D
674 856 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Вконтакте
Описание готовится
Недавно просмотренные
HM_117864
2х канальный усилитель ITC TC-2200B
Функции
Адаптация к различным ситуациям, выбор стерео или мостового режима.
Заземление входного контакта.
Спецификация
Модель
TC-2200B
Стерео режим / Параллельный режим 8Ω х 2
200Вт х 2
Стерео режим / Параллельный режим 4Ω х 2
300Вт х 2
Режим Bridge (моно) 8Ω
600Вт
Разъёмы подключения громкоговорителей
XLR, TRS
Напряжение (1кГц)
32дБ
Чувствительность на входе
0.775В/1В/1.44В
Входное сопротивление
10kΩ Несбалансированное, 20kΩ сбалансированное
Коэффициент искажений
≤0.01%
Отношение сигнал/шум
≥93дБ
Частота демпфирования (1кГц)
≥200@ 8Ω
Разрешение
≥80дБ
Защита
Защита от перегрузок, защита от короткого замыкания
Индикаторы
Мощность, защита, искажения
Режим охлаждения
Охлаждение вентилятором
Питание
Потребляемая мощность
500Вт
Размеры
483 х 206 х 44мм
Вес
3.3кг
Особенности:
Технология отслеживания;
Интеллектуальная система шумоподавления;
Система звукоусиления с низким уровнем искажений;
Biamp Launch для автоматической настройки одним нажатием;
Светодиодные индикаторы статуса передачи звукового сигнала и активности камеры;
Широкоугольная камера 4K, поддерживающая потоковую передачу 1080p с частотой 30 кадров в секунду;
Электронное панорамирование/наклон/масштабирование с 5-кратным зумом;
Технология автоматического кадрирования, позволяющая держать участников в кадре;
Автоматический затвор конфиденциальности;
Доступны варианты установки на стол, стену или дисплей...
2х канальный усилитель ITC TC-2350B
Особенности:
· Высокая мощность: С выходной мощностью 350W×2 при 8Ω и 600W×2 при 4Ω, TC-2350B обеспечивает мощный и чистый звук, подходящий для любых аудио решений.
Характеристики:
Модель
TC-2350B
Стерео режим
8© х 2: 350Вт х 2 4© х 2: 600Вт х 2
Входная чувствительность
2,2 дБ(1 В)
Входное сопротивление
10 кОм
Частотный диапазон
20Гц-20кГц/±1дБ @8 Ом
THD+N
≤0.01%
≥80 дБ
≥200@ 8 Ом
SNR
≥93 дБ
Входное напряжение
~220 В/50 Гц
Максимальная потребляемая мощность
850 Вт
Размеры (Д*Ш*Г)
Вес
3,8 кг
Есть в наличии
Устройство автоматического ввода резерва CHINT NXZM-400S/3B 400A
Блок автоматического ввода резерва модельной серии NXZM от компании CHINT. Представляет собой моноблочное решение на два ввода для трехфазных электрических сетей. Предназначено для автоматического переключения между источниками питания. Также выполняет функцию защиты цепей нагрузки от токов перегрузки и короткого замыкания. Данная модель выполнена в типоразмере 400S и работает с номинальным током 400A. Возможно подключение как трех, так и четырех полюсов. Это расширяет возможности использования блока АВР NXZM-400S/3B 3P 400A в различных электрических системах и повышает степень обеспечения защиты.
Моноблочные АВР серии NXZM (CHINT).
Устройство автоматического ввода резерва серии NXZM предназначено для автоматического перехода от одного источника питания к другому с целью поддержания нормального питания цепей нагрузки. Подходит для работы с трехфазными четырехпроводными воздушными линиями электропередач. Такие линии с дублирующими заземлителями нейтрали встречаются на промышленных объектах и в сетях общего назначения (многоэтажные здания, жилые кварталы и др.). Серия NXZM охватывает модельный ряд от 63 до 800 А. Устройство может стабильно работать в сложных условиях эксплуатации, таких как перепады тепла и влажности, предельно низкие или высокие температуры, образование солевого тумана и др. Помимо основного назначения моноблочный АВР серии NXZM выполняет функции защиты нагрузки от проблем во входящей электрической сети.