Интерактивный киоск Dahua DHI-LDW43-LWI200T (K-shape)
Модель: HM_507670
Артикул: DHI-LDW43-LWI200T
772 500 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
DHI-LDW43-LWI200T
Базовая единица
шт
Бренд
e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b
Вес
23.10
Гарантия
1 год
Диагональ экрана
43”
Код ТН ВЭД
Объём
0.20
Состав
Металл, пластик
Страна производства
Сделано в Китае
Все характеристики
Основные характеристики:
- Экран: 43", Full HD (1920×1080), LED-подсветка
- Яркость: 320 кд/м²
- Углы обзора: 178° по горизонтали и вертикали
- Сенсор: 10-точечный ёмкостный мультитач
- Встроенные динамики: 2 × 5 Вт
Встроенный медиаплеер:
- Процессор: Intel® Core™ i7-1255U
- Операционная система: Windows 11 Pro
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4
- Накопитель: 512 ГБ SSD
Интерфейсы и подключения:
- Wi-Fi: доступен (по запросу)
- Порты: RJ45, 4×USB, HDMI OUT, VGA OUT, LINE OUT, MIC
- Питание: 100–240 В AC, 50/60 Гц
- Потребление: ≤ 80 Вт
Конструкция и надёжность:
- Промышленная сборка, металлический корпус, защитное стекло 3 мм
- Устойчивое напольное исполнение (K-shape)
- Рабочая температура: от 0°C до +40°C
- Влажность: 10–85% без конденсата
- Габариты: 994.6 × 583.8 × 53.3 мм (экран) + 976.11 × 450 × 480 мм (стойка)
- Вес: 33.9 кг (нетто)
Комплектация:
- Сетевой кабель
- Документация (юридическая и регуляторная информация)
Характеристики
Артикул-PartNumber
DHI-LDW43-LWI200T
Базовая единица
шт
Бренд
Вес
Гарантия
1 год
Диагональ экрана
43”