Коммутатор Dahua DH-CHS4106-4ET-60
Модель: HM_567729
Артикул: DH-CHS4106-4ET-60
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
DH-CHS4106-4ET-60
Базовая единица
шт
Вес
1.28
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.01
Штрихкод
Все характеристики
Основные характеристикиИнтерфейсы 2 порта 1000 Base-X (SFP)
1 порт 10/100/1000 Base-T(/PoE+/PoE)
3 порта 10/100 Base-T (PoE+/PoE)
Коммутационная матрица 6.8ГБит/с
Скорость перенаправления пакетов 4.91Mpps
Протоколы PoE PoE(802.3af), PoE+(802.3at), Hi-PoE
Бюджет мощности PoE До 30Вт на порты 1,2,3, до 60Вт на порт 4, до 60Вт всего ЭлектропитаниеПитание DC 48 ~ 57В
Грозозащита Общий режим 4Kв
Дифференциальный режим 2Kв Условия эксплуатацииРабочие условия -30 ~ +65°C, относительная влажность 10%~90% Общие данныеРазмеры 150мм × 100мм × 30мм
Вес 480г УправлениеСистема Логин/пароль – admin/admin
IP адрес по умолчанию 192.168.1.100/24
Бюджет PoE 96Вт