Коммутатор TELTONIKA TSW210 (TSW210000000)
Модель: HM_62505
Артикул: TSW210000000
48 952 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Общие характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Описание готовится
Характеристики
Бренд
TELTONIKA
Количество портов
8
Модель
TSW210
Протокол
10/100/1000
Недавно просмотренные
HM_12525
Маршрутизатор Grandstream GWN7002
Процессор - Dual ARM Cortex A53 1 ГГц
Память и NAT сессии - 256MB RAM, 256MB Flash, 30K сеансов NAT
Пропускная способность NAT - 2,2 Гбит/с
Пропускная способность IPsec VPN - 530 Мбит/с
Вспомогательные порты - 1 порт USB 2.0, 1 отверстие для сброса.
Максимальное количество одновременных VPN туннелей - до 50 туннелей
Управление сетью - встроенный контроллер GWN7002 может управлять собой и до 100 точками доступа GWN
Монтаж - Настольный и настенный монтаж
Тип подключения - DHCP, статический IP, PPPoE, PPTP, L2TP
QoS:
- VLAN, TOS
- Поддержка нескольких классов трафика, фильтрация по порту, IP-адресу, DSCP и полимеризация.
- App Qos
- Приоритизация VoIP
Брандмауэр:
DDNS, переадресация портов, DMZ, UPnP, Anti-DoS, правила трафика, NAT, ALG
Безопасность:
- Мониторинг приложений/протоколов и статистика трафика
- Фильтрация содержимого: Поддержка фильтрации содержимого приложений/URL/DNS/Web
- Безопасный поиск
VPN:
- SSL VPN Server / Client-to-Site
- IPsec VPN клиент-сайт / сайт-сайт
- PPTP VPN сервер / клиент-сайт
- L2TP Клиент-сайт
- Шифрование IPSec: DES, 3DES, AES
- Аутентификация IPSec: MD5, SHA-1, SHA2-256
- Обмен ключами IPSec: Основной/Агрессивный режим, Предварительный общий ключ, DH Группы 1/2/5/14
- Протоколы IPSec: ESP
- IPSec NAT Traversal
- Шифрование SSL VPN: AES, DES
- Сертификат SSL VPN: RSA
- PPTP Encrpytion: MPPE 40-бит, 128-бит, IPSec
- Аутентификация PPTP/L2TP: MS-CHAPv1/2
PoE:
Вход IEEE 802.3af/at
Выход 2x PoE портов
Passive 48V или IEEE802.3af N/A
Бюджет мощности PoE Н/Д
Питание и экологичная энергоэффективность:
Универсальный адаптер питания в комплекте
Выход: 24V DC 1A (24W)
Окружающая среда:
Эксплуатация: 0°C - 40°C
Хранение: от -30°C до 60°C
Влажность: от 10% до 90% без конденсации влаги
Физические характеристики:
Размеры устройства:
210mm(L)x130mm(W)x35mm(H);
Вес устройства: 505 г
Размеры всего пакета:
246mm(L)x235mm(W)x54mm(H);
Вес всего пакета: 730 г
Комплектация:
Маршрутизатор GWN7002
универсальный блок питания
сетевой кабель
быстрая установка
блок питания
сетевой кабель
руководство по быстрой установке..
Есть в наличии
Рамка-суппорт под 6 модулей PDA3-45N 100 DKC 00564 45х45 мм
Ширина крышки - 164 мм.
Дисплей LG 22SM3G-B 22''
Яркость (стандарт): 250 кд/м²
Ширина рамки: 16,3 мм
Глубина: 53,8 мм
Интерфейс: HDMI(2) / USB 2.0 / RS232C / RJ45 / ИК / аудио
USB Plug & Play, встроенный Wi-Fi
информационная панель с большим количеством функций для коммерческого пространства
Высокая производительность SoC с webOS
Различные применения датчиков
Широкий диапазон интерфейсов
USB Plug & Play
Дистанционный мониторинг и управление
Сервис в режиме реального времени LG Signage365Care
ПАНЕЛЬ
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИРабочая температура: 0–40 °CРабочая влажность: 10–80 %
ПИТАНИЕИсточник питания: Перем. ток 100~240 В, 50–60 ГцТип источника питания: Встроенное питание
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕСтандарт: 30 ВтМаксимальное: 33 Вт
ЗвукДинамик: ● (1 Вт x 2 EA)