Блок питания Chieftec Polaris PPS-550FC Gold
Модель: HM_44960
Артикул: PPS-550FC
33 892 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
PPS-550FC
Базовая единица
шт
Безопасность
AFC/OCP/OPP/OTP/OVP/SCP/SIP/UVP
Бренд
8d2136dc-c738-11ee-9ed6-002590a8d62b
Вес
2.40
Входное напряжение
100-240V
Гарантия
2 года
Дополнительное охлаждение
Вентилятор 12 см
Код ТН ВЭД
Коннектор питания CPU (pin)
16
Все характеристики
Благодаря свой длине всего в 140 мм и полностью модульному управлению кабелями, блоки питания серии Polaris легко установить в любую систему standard ATX. Длина кабелей в 650 мм дает возможность использовать эти источники питания и в больших системах.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность, Вт | 550 |
| Входное напряжение, В | 100 - 240 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | Активная |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Коннекторы питания мат. платы | 20+4 pin |
| Поддержка схемы подключения видеокарты | 8pin PCIe(6+2) x 2 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Количество Molex коннекторов | 3 |
| Безопасность | UVP, OVP, SCP, OPP, OCP, OTP, AFC & SIP |
| Размер вентилятора, мм | 120 |
| Размеры блока питания, мм | 140 x 150 x 87 |
Характеристики
Артикул-PartNumber
PPS-550FC
Базовая единица
шт
Безопасность
Бренд
Вес
2.40
Входное напряжение
100-240V
Гарантия
2 года
Дополнительное охлаждение
Вентилятор 12 см
Код ТН ВЭД
Коннектор питания CPU (pin)
16
Коннектор питания мат.платы (24pin)
1
Мощность (Bт)
550 Вт